Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 10 июня 2014 года


Новости 10 июня 2014 года

Аршавин отдаст бывшей гражданской жене половину доходов
Приморский районный суд Петербурга обязал футболиста «Зенита» Андрея Аршавина выплачивать с 1 июля алименты в размере 50 процентов от всех доходов своей бывшей гражданской жене Юлии Барановской. Решение суда является промежуточным: стороны должны подумать о мировом соглашении до возобновления процесса, перерыв в котором объявлен до 4 июля, передает «Интерфакс».

Анджелина Джоли открыла саммит против сексуального насилия в зонах конфликтов
Анджелина Джоли совместно с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом открыла в Лондоне международный саммит, посвященный сексуальному насилию в зонах вооруженных конфликтов. Он стал итогом двухлетней компании, которая привлекала внимание общественности к этому вопросу, сообщает The Guardian. За это время декларацию об обязательстве покончить с сексуальным насилием во время войн подписала 141 страна.

Новый фильм Гай Германики стал единственной российской работой на ММКФ
Организаторы 36-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) объявили программу основного конкурса и состав жюри.

Пол Маккартни из-за болезни отменил ряд концертов в США
Экс-участник британской группы The Beatles сэр Пол Маккартни был вынужден отменить несколько концертов в США из-за болезни.

Компания Канделаки стала лидером по выручке от PR
Центр стратегических коммуникаций «Апостол» в 2013 году занял первое место в рейтинге коммуникационных компаний (PR) России по выручке. Об этом свидетельствуют данные «РИА Рейтинга». Всего в список вошла 31 компания.

Сигурни Уивер получит в сиквелах «Аватара» другую роль
Режиссер Джеймс Кэмерон подтвердил, что актриса Сигурни Уивер снимется во всех трех сиквелах «Аватара», но в новой роли. Героиня Уивер, доктор Грэйс Огустин, в первой картине погибла, а «воскрешать» ее в сиквеле Кэмерон не намерен, сообщает Variety. По словам режиссера, роль Уивер во втором фильме будет сложнее, чем в первом.

Спилберг экранизирует лучший спектакль года
Компания Amblin Стивена Спилберга займется производством мини-сериала по бродвейскому спектаклю All the Way, получившему в 2014 году театральную премию «Тони», сообщает портал Deadline. Ожидается, что в фильме снимется исполнитель главной роли в театральной версии All the Way Брайан Крэнстон, также награжденный «Тони» в номинации «Лучшая мужская роль».


Новости за июнь 2014 года

Все новости 10 июня

Родились 10 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru