Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 июня 2014 года


Новости 28 июня 2014 года

Улицу в Нью-Йорке назовут именем Довлатова
Городской совет Нью-Йорка одобрил идею назвать одну из улиц в районе Куинс в память о российском писателе и журналисте Сергее Довлатове, передает ИТАР-ТАСС. Об этом говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте группы активистов, которые ранее организовали сбор подписей в поддержку этой идеи.

Путин подписал указ о праздновании 100-летия со дня рождения Солженицына
Глава российского государства Владимир Путин подписал указ «О праздновании 100-летия со дня рождения А.И. Солженицына», сообщает в субботу пресс-служба Кремля.

Гран-при ММКФ получил японский фильм «Мой мужчина»
Главный приз Московского международного кинофестиваля (ММКФ) получил японский фильм «Мой мужчина» режиссера Кадзуёси Кумакири. Об этом сообщает РИА Новости. Самого Кумакири на церемонии не было, поэтому «Золотого Святого Георгия» получил представитель японского посольства в Москве.

Михалков назвал мат великим изобретением русского народа
Президент Московского международного кинофестиваля (ММКФ), режиссер Никита Михалков не согласен с законом о запрете ненормативной лексики в кино и готов на диалог с властями. Об этом он заявил на брифинге, посвященном окончанию форума, передает «Интерфакс».

Украинский фильм на ММКФ отметили «неполитическим призом»
Украинский фильм «Братья. Последняя исповедь» Виктории Трофименко получил приз российской критики на Московском международном кинофестивале (ММКФ). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

В Москве назовут имена лауреатов 36-го ММКФ
36-й Московский Международный кинофестиваль (ММКФ) объявит своих лауреатов в субботу, церемония закрытия кинофорума пройдет в театре «Россия», сообщает ИТАР-ТАСС.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 28 июня

Родились 28 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru