Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 21 июля 2014 года


Новости 21 июля 2014 года

Создатели «Аббатства Даунтон» снимут сериал о Нострадамусе
Продюсерские компании Carnival Films и Anonymous Content, выпускающие сериалы «Аббатство Даунтон» и «Настоящий детектив», объединились для создания новой телевизионной серии, посвященной французскому астрологу, предсказателю будущего Нострадамусу. Об этом сообщает портал Deadline.

Жизель Бундхен снова признали самой высокооплачиваемой моделью в мире
Аналитики Forbes подсчитали, что бразильская модель Жизель Бундхен за год смогла пополнить свой бюджет на $47 млн, за что и получила статус самой оплачиваемой модели в мире.

Эндрю Ллойд Уэббер поддержал законопроект об эвтаназии
Британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер выступил в поддержку законопректа о легализации эвтаназии в Великобритании. После очередного обсуждения закона в Палате лордов автор рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда» опубликовал на своем сайте заявление, в котором выразил надежду, что закон будет принят.

Татьяна Овсиенко во второй раз свяжет себя узами брака
Российская певица Татьяна Овсиенко во второй раз собирается связать себя узами брака, сообщает StarHit.

Латвия включила Кобзона и Газманова в список «агрессоров»
Иосиф Кобзон, Олег Газманов и Валерия попали в черный список Министерства иностранных дел Латвии. Им запрещен въезд на территорию страны. Об этом в понедельник, 21 июля, пишет DELFI со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства. По мнению латвийских властей, артисты «агрессивно поддерживали» аннексию Крыма и критически отзывались о политике Киева.

Pet Shop Boys исполнят оперу про Алана Тьюринга
Британская поп-группа Pet Shop Boys проведет оперный концерт, посвященный математику Алану Тьюрингу, которого принято считать отцом теории искусственного интеллекта. «Поп-биография», как называют ее участники группы, будет состоять из восьми частей, куда войдут элементы электронной музыки, хорового пения, речитатива и оркестровой игры. Выступление состоится 23 июля в Лондоне в рамках ежегодного фестиваля The BBC Proms и будет посвящено 60-летию со дня смерти математика, сообщает издание The Guardian.


Новости за июль 2014 года

Все новости 21 июля

Родились 21 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru