Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 22 июля 2014 года


Новости 22 июля 2014 года

Миллиардер Слим предложил сократить рабочую неделю
Мексиканский бизнесмен Карлос Слим, второй в списке богатейших людей мира, выступил с инициативой ввести (по всему миру) трехдневную рабочую неделю.

Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют пожениться и усыновить ребенка из ЮАР
Как сообщает западная пресса, голливудские звезды Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют связать себя узами брака уже этим летом на родине актрисы — в Южной Африке. Сразу после бракосочетания в их повестке стоит усыновление ребенка. Малыша хотят усыновить там же, в Африке, где когда-то Терон впервые увидела и своего сына Джексона, которому уже исполнилось два года.

На Украине завели дело против Шойгу
Главное следственное управление МВД Украины открыло уголовное производство в отношении российского министра обороны Сергея Шойгу и предпринимателя Константина Малофеева. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства. В министерстве считают, что Шойгу и Малофеев являются пособниками террористов.

СМИ: Бейонсе и Джей Зи разведутся после гастрольного тура
После многочисленных попыток сохранить отношения, звездная пара Бейонсе и Джей-Зи все-таки приняла решение расстаться. Однако супругам придется делать это постепенно, поскольку в настоящее время они дают совместный тур On The Run, который продлится до декабря. До этого времени они вынуждены будут терпеть общество друг друга.

СМИ: Все дети Анджелины Джоли сыграют с ней в фильме о Клеопатре
Как сообщает британская пресса, все шестеро детей Анджелины Джоли сыграют в байопике о царице Клеопатре в исполнении их матери: 12-летний Мэддокс, 10-летний Пакс, 6-летний Нокс, а также 9-летняя Захара, 8-летняя Шайло и 6-летняя Вивьен.

Сын Криштиану Роналду заинтересовался своим происхождением
Криштианинью, 4-летний сын Криштиану Роналду, начал задавать отцу вопросы о своей маме. Об этом пишет The Daily Mail, цитируя слова сестры футболиста, Элмы. Сообщается, что спортсмен счел неуместным объяснять маленькому ребенку суть суррогатного материнства и сказал ему, что мама «ушла на небо».

Скарлетт Йоханссон собирается под венец в августе
Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон собралась под венец, сообщает Page Six.

У Леонардо Ди Каприо украли фотографию с автографом Манделы
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо всегда с гордостью рассказывал о своем знакомстве с Нельсоном Манделой. У него даже было фото с политиком и его автографом с пожеланиями знаменитости. Однако недавно этот снимок был украден у актера, о чем Лео сам сообщил прессе.

Роберт Дауни-младший остался самым высокооплачиваемым актером Голливуда
Роберт Дауни-младший стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда в ежегодном рейтинге журнала Forbes. С июня 2013 года по июнь 2014-го актер заработал 75 миллионов долларов, сообщается на официальном сайте издания. Дауни-младший оказывается лидером списка второй раз подряд, за прошлый отчетный период он заработал столько же.


Новости за июль 2014 года

Все новости 22 июля

Родились 22 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru