Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 1 августа 2014 года


Новости 1 августа 2014 года

Перчатки Мухаммеда Али с «боя века» проданы на аукционе
Перчатки американского тяжеловеса Мухаммеда Али, в которых он боксировал в первом из трех «поединков века» с Джо Фрейзером, были проданы на аукционе в Кливленде. Об этом сообщает ВВС News. Анонимный покупатель приобрел данный лот за 388,3 тысячи долларов (почти 14 миллионов рублей).

«Весну» Мане впервые выставят на продажу
Одним из топ-лотов осеннего аукционного сезона Christie's станет полотно Эдуарда Мане «Весна», сообщает пресс-служба аукционного дома. Картина выставляется на продажу в рамках вечерних торгов «Искусство импрессионизма и модернизма», которые пройдут 5 ноября 2014 года. Оценочная стоимость работы, впервые выставляемой на продажу, составляет 25-35 миллионов долларов. Выручка от продажи картины будет направлена в частный американский фонд, занимающийся благотворительной деятельностью в области защиты окружающей среды и здравоохранения.

Мадонну раскритиковали за фото со звездой Давида и полумесяцем
Подписчики Мадонны в Instagram перессорились из-за опубликованной певицей фотографии со звездой Давида, исламским полумесяцем и призывом к миру в секторе Газа в качестве подписи. Об этом сообщает The Daily Mail. В комментариях некоторые интернет-пользователи обвиняли звезду иудейского вероисповедания в глупости, сионизме и даже терроризме.

В Славянске повредили памятную доску в честь Иосифа Кобзона
Группа активистов сломала памятную доску, установленную в честь народного артиста СССР Иосифа Кобзона на здании городской библиотеки Славянска (Донецкая область). Соответствующее видео было выложено на YouTube 1 августа.

Равенна организует фестиваль Данте
В Равенне пройдет фестиваль, посвященный Данте Алигьери.

Фанаты сорвали премьеру фильма с Дэниелом Рэдклиффом
В Мехико пришлось отменить премьеру нового фильма с участием Дэниела Рэдклиффа «Что если» (What if). Власти города приняли такое решение из-за слишком большого количества фанатов, пришедших на мероприятие в надежде увидеть актера до начала сеанса, сообщает The Hollywood Reporter.


Новости за август 2014 года

Все новости 1 августа

Родились 1 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru