Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Новости 8 августа 2014 года


Новости 8 августа 2014 года

Свадебный костюм для Джорджа Клуни сошьет Армани
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин полным ходом ведут подготовку к свадьбе. Пока счастливая невеста выбирает идеальное платье, ее звездный жених уже определился с выбором дизайнера для своего смокинга.

Мила Йовович отказывается от всех ролей ради беременности
38-летняя актриса Мила Йовович в одном из недавних интервью призналась, что планирует вторую беременность. Звезда фильмов "5 элемент" и "Обитель зла" говорит, что это ее главное задание на ближайшее время.

Леди Гага попала в больницу после концерта в Канаде
Популярная певица Леди Гага была госпитализирована после своего выступления в Канаде. Как оказалось, артистке не хватило воздуха.

Минкультуры отказалось признать опасными книги Туве Янссон
Министерство культуры России ответило на «донос» колумниста журнала «Сноб» Константина Зарубина, в котором журналист заявил, что книги финской писательницы Туве Янссон «оскорбляют органы власти Российской Федерации и открыто призывают к массовым беспорядкам».

Сгоревшие «Подсолнухи» Ван Гога воссоздадут в Японии
В Японии отреставрируют сгоревшую картину Винсента Ван Гога «Призрачные подсолнухи». Изображение с фотографии перенесут на керамическую доску, а верхний слой вручную напишут маслом. Работа над картиной должна завершиться к октябрю. Для показа полотна организуют специальную выставку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Архив Дэвида Боуи отправится на мировые гастроли
C 23 сентября по 4 января в Музее современного искусства в Чикаго пройдет выставка, посвященная архиву Дэвида Боуи. Год назад эта экспозиция в лондонском Музее Виктории и Альберта вызвала такой ажиотаж, что спекулянты пытались продать на нее поддельные билеты. Устроители американских гастролей экспозиции предпринимают специальные меры, чтобы успокоить фанатов.


Новости за август 2014 года

Все новости 8 августа

Родились 8 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru