Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 августа 2014 года


Новости 15 августа 2014 года

Особняк Джанни Версаче превратили в гостиницу
Особняк Casa Casuarina в Майами был любимым местом Джанни Версаче. Здесь он отдыхал вместе с родными и близкими и устраивал громкие вечеринки с супермоделями и знаменитостями. Здесь бывали и принцесса Диана, и Мадонна.

Стихограммами Пригова предложили украсить дома в Коньково
Здания района Коньково Юго-Западного административного округа столицы предложили украсить стихограммами русского художника-концептуалиста Д. А. Пригова, сообщает The Art Newspaper. Предложение должны одобрить жители округа, проголосовав в приложении «Активный гражданин». Голосование стартует 14 августа 2014 года и завершится 28 августа.

Майкл Фассбендер сыграет в фильме по Assassin's Creed две роли
Майкл Фассбендер сыграет две роли в фильме по мотивам цикла игр Assassin's Creed. Он появится на экране и как Майкл Линч, заключенный из камеры смертников, и как ассасин Агилар де Агароробо родом из эпохи, когда свирепствовала испанская инквизиция. Линч становится пешкой в войне ордена убийц против их заклятых врагов тамплиеров и переживает эпизоды из жизни Агароробо, используя устройство Анимус. Об этом ресурсу Film Divider стало известно из неназванных источников.

Федор Конюхов покорит Арктику на собаках
Известные путешественники Федор Конюхов и Виктор Симонов совершат арктическую экспедицию на собачьих упряжках.

СМИ: Лолита устроила странный концерт у метро
Москвичи, которые в разгар дня спешили на станцию метро "Чистые пруды", были удивлены импровизированным "концертом". Перед входом они увидели знаменитую певицу Лолиту, которая устроила не совсем обычное выступление.

Американка требует, чтобы ее признали биологической матерью ребенка Бейонсе
Некая Тина Силс подала на пару Бейонсе и Jay Z в суд. Женщина требует признать ее биологической матерью Блу Иви, единственного ребенка звездной четы.

Дэниэл Рэдклифф удивил своих поклонников неожиданным появлением
Английский актер Дэниэл Рэдклифф удивил своих поклонников неожиданным появлением после окончания сеанса в кинотеатре, сообщает BuzzFeed. Зрителей попросили прокомментировать фильм «Дружба и никакого секса» (What if) с Рэдклиффом в главной роли на камеру, однако не предупредили о том, что звезда Поттерианы тоже находится в зале.

Шедевр Гверчино похищен в Италии
В Модене похищено шедевральное полотно великого мастера итальянской живописи Гверчино.

Робин Уильямс страдал болезнью Паркинсона
Голливудский комик Робин Уильямс, который 11 августа был найден мертвым в собственном доме в Калифорнии, страдал болезнью Паркинсона. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление вдовы актера Сьюзан Шнайдер.


Новости за август 2014 года

Все новости 15 августа

Родились 15 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru