Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 18 августа 2014 года


Новости 18 августа 2014 года

Елена Исинбаева назвала дочь Евой
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева назвала новорожденную дочь Евой. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на одного из волгоградских друзей спортсменки.

На Алтае поставят памятник Джону Леннону с портретом Йоко Оно
В Алтайском крае установят памятник Джону Леннону.

Гай Германика задумалась о публикации «Да и да» в интернете
Режиссер Валерия Гай Германика намерена выложить фильм «Да и да» в интернет, если он не будет допущен к прокату, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пиар-директора компании Art Pictures Анну Трещеву.

Сына Джеки Чана арестовали за хранение наркотиков
Сын Джеки Чана, музыкант и киноактер Джейси Чан был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики, сообщает газета South China Morning Post.

Ники Минаж обошла по популярности Майкла Джексона
Хип-хоп исполнительница Ники Минаж умудрилась побить рекорд Майкла Джексона по количеству песен, которые входили в чарт “Billboard Hot 100”.

Макаревич опроверг сообщения о выступлении перед украинскими силовиками
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич заявил, что не выступал перед украинскими силовиками в Славянске. Об этом музыкант сообщил РИА Новости. Он подчеркнул, что ездил в Святогорский монастырь, где спел для детей-беженцев из Донецка и Луганска по приглашению Фонда волонтеров Украины, и готов «подтвердить это документально».

Ассанж собрался покинуть посольство Эквадора
Основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж в ходе пресс-конференции, организованной в посольстве Эквадора в Лондоне, заявил, что он намерен покинуть здание дипмиссии в скором времени. Однако, как сообщает Reuters, подробностей о том, как и когда он намерен это сделать, Ассанж не привел.

Депутаты предложили лишить Макаревича государственных наград
Депутаты Госдумы предлагают лишить певца и композитора Андрея Макаревича всех почетных званий и ордена «За заслуги перед Отечеством», пишет газета «Известия». Лидер «Машины времени», по их мнению, поддерживая новые украинские власти, пропагандирует открытую антироссийскую политику. В августе Макаревич поехал гастролировать в Донбасс и выступил с концертом в Святогорске, контролируемом киевским правительством.

Кончаловский заявил, что готов выложить свой новый фильм в Интернет
Знаменитый режиссер Андрей Кончаловский готов выложить свой новый фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" в Интернет после того, как картина примет участие в основном конкурсе 71-го Венецианского фестиваля.

Кристина Агилера снова стала матерью
Кристина Агилера и ее жених Мэтт Ратлер стали родителями. В субботу 33-летняя певица родила дочь.


Новости за август 2014 года

Все новости 18 августа

Родились 18 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru