Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 23 сентября 2014 года


Новости 23 сентября 2014 года

Концерт Макаревича в Кирове отменен из-за политических взглядов организатора
Запланированное на декабрь в Кирове выступление Андрея Макаревича с оркестром креольского танго не состоится из-за гражданских взглядов организатора концерта.

Сын Шумахера стал вторым на чемпионате мира по картингу
Сын семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Михаэля Шумахера стал вице-чемпионом мира по картингу в классе KF-Junior.

Сын Бекхэмов снялся в рекламной кампании Burberry
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм снялся для рождественской рекламной кампании модного бренда Burberry. Фотография 12-летнего Ромео Бекхэма во время съемок была опубликована в официальном аккаунте компании в Instagram. Рекламный ролик и официальные фотографии будут показаны в ноябре 2014 года.

В Риме совершено нападение на скульптуру Гаэтано Пеше
Семи-метровая скульптура современного итальянского художника, архитектора и дизайнера Гаэтано Пеше подверглась нападению вандалов во дворе римского музея MAXXI ночью 19 сентября, пишет Artnet.

Absolut выпустит водку от Энди Уорхола
Лимитированная серия бутылок водки Absolut, дизайн которых вдохновлен королем поп-арта Энди Уорхолом, выйдет к рождественским праздникам под девизом Make the Holidays Pop. Четыре миллиона бутылок Absolut Warhol появятся на прилавках по всему миру с 1 октября и будут стоить столько же, сколько и обычный Absolut, пишет Daily News.

Джей Джей Абрамс снимет сериал по Стивену Кингу
Продюсерская компания режиссера Джей Джей Абрамса Bad Robot и онлайн-канал Hulu заключили соглашение о производстве девятисерийного телепроекта по роману Стивена Кинга «11/22/63». Об этом сообщает портал Deadline. Главным героем нового сериала будет американский школьный учитель, который отправится в прошлое, чтобы предотвратить убийство президента Джона Кеннеди.

Лана Дель Рей споет на кладбище
Американская певица Лана Дель Рей объявила о двух концертах на кладбище Hollywood Foverer Cemetary. Как сообщается на официальном сайте некрополя, выступления певицы пройдут 17 и 18 октября 2014 года.

Малкович стал Хичкоком, Эйнштейном и Че Геварой
Американский актер Джон Малкович стал героем самых известных фотографий ХХ века в новом выставочном проекте фотохудожника Сандро Миллера под названием Malkovich, Malkovich, Malkovich. Выставка откроется в Чикаго в Catherine Edelman Gallery 7 ноября 2014 года. Все работы для выставки были сняты за три дня в чикагской студии Миллера в апреле.

Верка Сердючка тайно выступает в Москве на юбилеях бизнесменов
Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, выступил в московском ресторане Piazza Italiana на праздновании 50-летнего юбилея бизнесмена Рахима Азимова.

«Калашников» отказался от услуг Стивена Сигала
«Калашников» отказался использовать Стивена Сигала в качестве «бренд-амбассадора» своей продукции. Как сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в предприятии, это решение связано с санкциями, введенными США в отношении ряда российских компании, среди которых оказался и сам концерн.


Новости за сентябрь 2014 года

Все новости 23 сентября

Родились 23 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru