Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 30 сентября 2014 года


Новости 30 сентября 2014 года

Шарапова опровергла слухи о расставании с бойфрендом
Теннисистка Мария Шарапова опровергла слухи о расставании со своим бойфрендом — болгарским теннисистом Григором Димитровым. Об этом сообщает International Business Time.

Барби в образе Карла Лагерфельда распродали за считаные минуты
Куклы Барби в образе дизайнера Карла Лагерфельда оказались распроданы в бутиках Karl Lagerfeld и авторизованном производителем онлайн-магазине за считаные минуты, сообщает Reuters. Стоимость вызвавших ажиотаж игрушек составляла 200 евро, однако в тот же день они оказались выставлены на онлайн-аукцион eBay по цене от 700 до 1200 евро.

Кончаловский приступил к работе над «Преступлением и наказанием»
Российский режиссер Андрей Кончаловский начал работу над музыкальным спектаклем «Преступление и наказание» в Московском театре мюзикла, сообщают РИА Новости. Постановщик отметил, что не может назвать будущий спектакль мюзиклом, так как он будет включать в себя элементы разных театральных жанров.

Под «Дамой с горностаем» обнаружили даму без горностая
Французский ученый Паскаль Котт (Pascal Cotte) обнаружил под знаменитой картиной «Дама с горностаем» Леонардо да Винчи скрытые слои, на одном из которых женщина изображена без горностая, сообщает BBC News. Исследователь работал над произведением в течение трех лет, изучая его при помощи технологии отраженного света.

«Ваза с ромашками и маками» будет выставлена на аукцион в Нью-Йорке
Аукционный дом Sotheby's выставляет на осенние торги в Нью-Йорке, посвященные искусству импрессионизма и модернизма, полотно «Натюрморт. Ваза с ромашками и маками» кисти нидерландского художника- постимпрессиониста Винсента Ван Гога, передает ИТАР-ТАСС.


Новости за сентябрь 2014 года

Все новости 30 сентября

Родились 30 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru