Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 октября 2014 года


Новости 27 октября 2014 года

Жириновский посоветовал Капелло подать в отставку
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло подать в отставку. C таким предложением политик выступил на круглом столе в Госдуме «О правовом регулировании и ходе подготовки к проведению чемпионата мира 2018 года и Кубку конфедераций 2017 года». Об этом сообщает ТАСС.

Джеймс Франко снимет Меган Фокс в новом фильме
Меган Фокс, Уилл Феррелл, Сет Роген, Дэнни МакБрайд, Дейв Франко, Крейг Робинсон, Джеки Уивер и Джои Кинг вошли в актерский состав нового фильма Джеймса Франко "Зеровилль".

Зинедина Зидана отстранили от работы в мадридском «Реале»
Чемпион мира по футболу 1998 года Зинедин Зидан отстранен от работы с молодежной командой мадридского «Реала» («Кастилья»). Об этом сообщает The Daily Mail.

Кобзон спел дуэтом с Захарченко
Иосиф Кобзон провел в Донецке совместный концерт с Академическим ансамблем песни и пляски МВД – выступление российского артиста в Оперном театре прошло при полном зале, сообщает РИА Новости.

Хелен Миррен стала лицом компании L’Oreal
Актриса Хелен Миррен заключила контракт с косметической компанией L’Oreal и стала ее новым лицом. Об этом сообщает The Daily Mail. Наряду с 69-летней Миррен фирма сотрудничает с актрисами Евой Лонгорией, Дженнифер Лопес и Блейк Лайвли.

РФС заплатит Капелло после получения спонсорских денег
Российский футбольный союз (РФС) погасит задолженность по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло после получения денег от спонсоров. Об этом на парламентских слушаниях в Госдуме заявил глава РФС Николай Толстых, передает «Интерфакс».

Историки установили точную дату гибели Николая Гумилева
В Санкт-Петербурге историки установили точную дату гибели поэта Николая Гумилева. При работе с документами о расстрелах в период с 1918 по 1941 год, ученым удалось обнаружить отметки о выдаче поэта для исполнения смертного приговора. Гумилева расстреляли в ночь на 26 августа 1921 года в числе 57 осужденных по делу о заговоре против советской власти.

На Бродвее поставили мюзикл по песням и биографии Стинга
На Бродвее состоялась премьера мюзикла «Последний корабль» (The Last Ship), основанного на песнях и фактах из биографии британского рок-музыканта Стинга, сообщает Deadline. Издание описывает мюзикл как «рассказ о взрослении молодого человека и трудовой эксплуатации».

Кобзон без проблем пересек украинскую границу
Иосиф Кобзон пересек российско-украинскую границу, сообщает РИА Новости.

Бритни Спирс стала получать миллион долларов в неделю
Шоу в Лас-Вегасе с участием Бритни Спирс настолько популярны, что устроители программы Britney: Piece of Me продлили с поп-звездой контракт и увеличили оплату. Теперь суммарный заработок Бритни за неделю составляет $1 млн.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин повторно сыграли свадьбу в Великобритании
Джордж Клуни и Амаль Клуни (до замужества Аламуддин) повторно сыграли свадьбу в Великобритании в минувшие выходные, сообщает Hello. На мероприятии, которое прошло на юге графства Бакингемшир, присутствовали близкие друзья и члены семьи.

Путин и Медведев поздравили Караченцова с юбилеем
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили с 70-летием актера театра и кино, народного артиста РСФСР Николая Караченцова. Телеграммы опубликованы на официальном сайте главы государства, а также на сайте правительства.

Музей Пабло Пикассо открылся в Париже после ремонта
Музей Пабло Пикассо в парижском квартале Марэ после пяти лет реставрационных работ вновь открыл свои двери для посетителей 25 октября.

Дженнифер Лоуренс купила старый дом Джессики Симпсон
Заработав приличные суммы на участии в "Голодных играх" и других успешных проектах, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс купила дом, принадлежавший ранее ее коллеге Джессике Симпсон. Она заплатила за новое жилье $7 млн.

Внука Пугачевой приняли в Чечне в кадеты
Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров решил стать кадетом. Об этом сообщил в воскресенье, 26 октября, в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

Австралийский ученый приписал авторство произведений Баха его жене
Несколько самых известных произведений немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха созданы, вероятно, его второй супругой, Анной Магдаленой Бах. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на австралийского ученого, профессора музыки Мартина Джарвиса, который провел анализ почерка композитора. На основе его исследований создан документальный фильм, который покажут в Великобритании на текущей неделе.


Новости за октябрь 2014 года

Все новости 27 октября

Родились 27 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru