Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 октября 2014 года


Новости 31 октября 2014 года

На Украине Пореченкова заподозрили в терроризме
Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное производство против российского актера Михаила Пореченкова, который якобы стрелял из пулемета в аэропорту Донецка. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Мила Йовович назвала пол своего будущего ребенка
Мила Йовович рассекретила пол будущего ребенка. Как оказалось, знаменитая голливудская актриса беременна девочкой.

Тайсон рассказал о нападении на него насильника
Американский боксер Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой насильника. Об этом он рассказал в эфире радиостанции Opie Radio.

Союз журналистов Москвы назвал поведение Пореченкова подлостью
Московский союз журналистов готовит официальное заявление касательно посещения актером Михаилом Пореченковым аэропорта Донецка. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил председатель Союза Павел Гусев. По его словам, актер не имел права надевать шлем с отметкой «Пресса».

Новые «Бурановские бабушки» выступят на юбилее Пахмутовой
Российский музыкальный коллектив «Бурановские бабушки» готовится выступить на концерте, посвященном юбилею композитора Александры Пахмутовой, сообщает РИА Новости. Творческий вечер Пахмутовой состоится 3 ноября в Государственном кремлевском дворце. 9 ноября композитору исполнится 85 лет.

Пореченков рассказал о стрельбе в аэропорту Донецка
Актер Михаил Пореченков рассказал, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны холостыми. В интервью ТАСС он выразил недоумение тем, что эту историю так раздувают.

На Украине возбудили дело против Пореченкова
Следственным управлением МВД Украины возбуждено уголовное дело в отношении российского актера Михаила Пореченкова, который посетил аэропорт Донецка. Об этом украинский министр внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

В ДНР объяснили происхождение кадров с Пореченковым и пулеметом
Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин объяснил происхождение кадров со стреляющим из пулемета актером Михаилом Пореченковым. Об этом сообщает «Интерфакс».

В новом «Терминаторе» появится молодой Шварценеггер
В пятой части кинофраншизы «Терминатор», выход которой запланирован на июнь 2015 года, появится 36-летний Арнольд Шварценеггер из первого фильма. Как сообщает Entertainment Weekly, персонажа создадут с помощью компьютерных технологий.

Аваков пригрозил объявить Пореченкова в розыск
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на появление российского актера Михаила Пореченкова в аэропорту Донецка. Об этом министр написал в своем Facebook.

Суд взыскал с фонда Винокура миллион рублей за киносценарий
Арбитражный суд Москвы взыскал с фонда пародиста Владимира Винокура 1 миллион рублей в пользу Марины Сасиной, которая по заказу фонда готовила сценарий для нового фильма Алексея Учителя «Матильда». В иске Сасиной отмечается, что она выполнила работу в срок, но фонд разорвал с ней договор, не выплатив гонорар. Суд, после анализа ситуации, поддержал сценариста, сообщает РИА Новости. Решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано в течение месяца.

Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка
Российский актер Михаил Пореченков побывал на боевых позициях ополченцев в аэропорту Донецка, где попрактиковался в стрельбе. Видео, на котором он в военной форме и каске с надписью «Пресса» стреляет из крупнокалиберного пулемета, появилось в сети в четверг, 30 октября.


Новости за октябрь 2014 года

Все новости 31 октября

Родились 31 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru