Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 10 ноября 2014 года


Новости 10 ноября 2014 года

В Славянске разорвали портрет Кобзона
В Славянске (Донецкая область) группа активистов с украинскими флагами сорвала портрет российского певца Иосифа Кобзона с местной доски почета. Об этом сообщает городской сайт.

Дэвид Боуи запишет сингл ради борьбы с вирусом Эбола
Дэвид Боуи примет участие в записи сингла «Знают ли они, что настало Рождество?», сборы от продаж которого пойдут в фонд борьбы с вирусом Эбола. Об этом, передает ТАСС, сообщили на пресс-конференции в Лондоне авторы этой песни Боб Гелдоф, бывший участник группы The Boomtown Rats, и Мидж Юр, вокалист группы Ultravox.

Русский музей привез Кандинского в Бразилию
Русский музей предоставил 74 произведения из своей коллекции для выставки «Василий Кандинский и Россия» в Бразилии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу музея.

Ники Минаж обвинили в прославлении нацизма
Американскую рэп-исполнительницу Ники Минаж обвинили в прославлении нацизма, сообщает The Daily Mirror. Критика последовала после того, как певица опубликовала в интернете видеоклип на трек Only. В первые часы после выхода анимационного ролика, поклонники обратили внимание, что ролик выдержан в традициях тоталитарной эстетики и призвали певицу удалить ролик и извиниться.

Патриарх Кирилл наградил Пахмутову орденом святой Ольги
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил народную артистку СССР, композитора Александру Пахмутову орденом святой равноапостольной княгини Ольги I степени, сообщает РИА Новости.

95 лет назад родился Михаил Калашников
Знаменитому на весь мир конструктору одноименного автомата Михаилу Калашникову 10 ноября исполнилось бы 95 лет.

Наряды Мадонны ушли с молотка за 3 миллиона долларов
Коллекция платьев и сценических костюмов Мадонны ушла с молотка на аукционе в Калифорнии. Наряды певицы в общей сложности были проданы за 3,2 миллиона долларов, передает BBC News.

Роберт Плант отказался возродить Led Zeppelin за 800 миллионов долларов
Британский рок-вокалист Роберт Плант отказался от предложения основателя компании Virgin Galactic Ричарда Брэнсона возродить группу Led Zeppelin. Брэнсон, который всегда был большим поклонником коллектива, предложил Планту почти 800 миллионов долларов, однако тот не согласился на участие в гастрольном туре с бывшими коллегами, несмотря на то, что остальные музыканты все же подписали контракт, сообщает Mirror.

Джастин Бибер назван лучшим певцом по версии MTV
Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер получил музыкальную премию MTV European Music Awards 2014 (MTV EMA) сразу в трех категориях — «лучший певец», «лучшие фанаты» и «лучший канадский исполнитель», сообщается на сайте премии. Церемония награждения состоялась 9 ноября в шотландском Глазго.


Новости за ноябрь 2014 года

Все новости 10 ноября

Родились 10 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru