Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 ноября 2014 года


Новости 20 ноября 2014 года

Капелло отказался добровольно уходить в отставку
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отказался добровольно уходить в отставку. Об этом итальянский специалист рассказал в интервью порталу «Чемпионат».

«Дурман» Джорджии О'Киф стал самым дорогим произведением женского искусства
Картина «Дурман», известная также как «Белый цветок №1», американской художницы Джорджии О'Киф ушла с молотка на торгах аукционного дома Sotheby's в Нью-Йорке за 44,4 миллиона долларов. Об этом сообщает ТАСС. Полотно поставило ценовой рекорд среди произведений искусства, созданных женщинами.

Американка отсудила 7,3 миллиона долларов за открытие Леди Гаги
Федеральный суд США принял решение в пользу Вэнди Старленд по ее иску к первому продюсеру Леди Гаги Робу Фусари, сообщает Billboard. Женщина утверждает, что именно она впервые привела певицу к бизнесмену из Нью-Джерси. После четырехлетнего разбирательства судья города Ньюарк, штат Нью-Джерси, предписал Фусари выплачивать Старленд 50 процентов всего, что он заработал или заработает с Гагой. Сумма, причитающаяся женщине, составила около 7,3 миллиона долларов.

Тома Круза позвали в ремейк «Горца»
Киностудия Summit Entertainment пригласила для съемок в ремейке фильма «Горец» актера Тома Круза, сообщает The Wrap. Ему предложена роль наставника главного героя, которого в оригинальной картине 1986 года сыграл Шон Коннери. Исполнитель главной роли и режиссер в настоящее время не определены.

Депардье выиграл суд с французскими журналистами
Актер Жерар Депардье выиграл судебный процесс против французского еженедельного журнала VSD.

Пол Гринграсс снимет новую версию «1984» Джорджа Оруэлла
Британский режиссер Пол Гринграсс, известный по фильмам «Превосходство Борна», «Кровавое воскресенье» и «Капитан Филлипс», возьмется за экранизацию романа-антиутопии «1984» английского писателя Джорджа Оруэлла, сообщает Deadline.

Анджелина Джоли задумалась о прекращении актерской карьеры
Анджелина Джоли задумалась о прекращении актерской карьеры. В интервью журналу Du Jour актриса заявила, что снимать ленты ей нравится больше, чем играть в них.

Майли Сайрус снялась топлес в рекламе колготок
Майли Сайрус снялась топлес в рекламном ролике колготок Golden Lady. За 30 секунд певица успевает разорвать огромного плюшевого мишку, испортить надувное сердце, станцевать на крыше золотого автомобиля и на кровати, одетая только в колготки.

Sony Pictures отказалась снимать фильм про Стива Джобса
Кинокомпания Sony Pictures отказалась от планов снять биографический фильм о жизни Стива Джобса. Об этом сообщает Deadline. Права на картину, которая будет основана на книге Уолтера Айзексона «Стив Джобс», возможно, перейдут студии Universal Pictures. Sony Pictures пока не комментирует причины выхода из проекта.


Новости за ноябрь 2014 года

Все новости 20 ноября

Родились 20 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru