Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 1 декабря 2014 года


Новости 1 декабря 2014 года

На Шуфутинского упал кусок стены в отеле Hilton
В президентском люксе новосибирского отеля Double Tree by Hilton на певца Михаила Шуфутинского упал фрагмент мраморной стены. В ответ он решил подать в суд на американскую корпорацию, сообщила пресс-служба исполнителя, передает РИА Новости.

Мадонна может усыновить еще одного ребенка из Малави
Знаменитая 56-летняя певица Мадонна уже растит двоих приемных детей из Малави, а теперь, возможно, планирует взять еще одного ребенка на воспитание.

Президент Латвии ответил на письмо певицы Валерии
Президент Латвии Андрис Берзиньш ответил на письмо певицы Валерии, которая просила его дать правовую оценку действиям главы МИД страны Эдгара Ринкевича, запретившего въезд в республику некоторым российским артистам. Об этом рассказала пресс-секретарь президента Лига Крапане, сообщает Mixnews.lv.

Анджелина Джоли попала в аварию
Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе, сообщает The Daily Mirror. Черный внедорожник Chevrolet Suburban, в котором двигалась актриса, занесло на мокрой дороге. В результате аварии у автомобиля лопнули две шины. Очевидцы утверждают, что машина врезалась в бордюр на высокой скорости.

Безруков подал в суд на ВГТРК
Актер Сергей Безруков подал в суд на ВГТРК. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, Безруков намерен отсудить 6 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда за вмешательство в его личную жизнь.

Джиллиан Андерсон наградили за роль в спектакле «Трамвай "Желание"»
Актриса Джиллиан Андерсон получила ежегодную британскую театральную премию Evening Standard в категории «лучшая женская роль», сообщает The Guardian. Она сыграла Бланш Дюбуа в постановке «Трамвай "Желание"» по одноименной пьесе Теннесси Уильямса. Спектакль в настоящее время проходит в лондонском театре Young Vic. Критики признали игру Джиллиан Андерсон «пронзительной и обезоруживающей».

Ален Делон выставил на аукцион свою коллекцию оружия
Французский актер Ален Делон решил расстаться с оружием, которое он использовал на съемках своих фильмов.

Источник опроверг информацию СМИ о том, что Рязанов парализован
Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова, опроверг сообщения ряда СМИ о его частичном параличе, передает Интерфакс.

Демонтированный в Петербурге памятник Джобсу продадут на аукционе
Демонтированный в Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу будет продан за рубеж на интернет-аукционе, сообщили «Ленте.ру» представители группы компаний ЗЕФС («Западно-Европейский финансовый союз»), которой он принадлежит. Вырученные от продажи деньги планируется потратить на гранты российским IT-специалистам.

Журнал People случайно опубликовал некролог Кирку Дугласу
Американский журнал People опубликовал 29 ноября заранее написанный некролог актеру Кирку Дугласу, передает Variety. В заголовке журнальной заметки осталось примечание «Не публиковать», после которого следовала новость о смерти Дугласа, хроника его жизни и достижений.


Новости за декабрь 2014 года

Все новости 1 декабря

Родились 1 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru