Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 8 декабря 2014 года


Новости 8 декабря 2014 года

Хинштейн потребовал возбудить дело против пермского художника из-за выставки в Киеве
Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн направил запрос прокурору Пермского края Александру Белых с просьбой рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела об экстремизме в отношении художника из Перми, который принял участие в киевской выставке "100 лучших патриотических плакатов". Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Путин подарил Фрейндлих соломенную шляпу и цветы
Президент России Владимир Путин подарил народной артистке СССР Алисе Фрейндлих букет цветов и соломенную шляпу в честь ее 80-летнего юбилея, сообщает «Интерфакс».

Младшая сестра Бейонсе разработала коллекцию спортивной обуви
Соланж Ноулз, младшая сестра популярной певицы Бейонсе, создала капсульную коллекцию обуви для Puma. В линейку Wild Wonder вошли несколько моделей неоновых оттенков: сочетание салатового с голубым или желтого с бирюзовым, розовым и золотым дополнено в них подошвой с яркими принтами.

Дэвид Бекхэм запустит собственный бренд одежды
Дэвид Бекхэм планирует выпускать одежду под собственным именем.

У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких
Врачи НИИ нейрохирургии имени Бурденко диагностировали у режиссера Эльдара Рязанова заболевание легких, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в клинике.

Шуховскую башню на Оке признали памятником федерального значения
Башня конструкции инженера Владимира Шухова в городе Дзержинске Нижегородской области отнесена к объектам культурного наследия федерального значения, сообщается на официальном сайте правительства.

Алиса Фрейндлих отмечает 80-й день рождения
Артистке петербургского Большого драматического театра имени Товстоногова Алисе Фрейндлих сегодня исполняется 80 лет.

В Риге готовятся отпраздновать день рождения Шерлока Холмса
С недавних пор в Риге празднуют день рождения Шерлока Холмса. В этом городе в 1979-1986 годах проходили съемки известного фильма Игоря Масленникова "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

В Грузии возбудили дело против организаторов концерта Лепса
МВД Грузии возбудило уголовное дело против организаторов концерта Григория Лепса после того, как местная журналистка заявила, что ее удерживали взаперти за то, что она задавала неудобные вопросы. Дело заведено по статье «незаконное лишение свободы», что в соответствии с УК Грузии наказывается лишением свободы на срок от четырех до пяти лет, сообщает местный телеканал «Рустави 2».

Безруков выступил против застройки заповедника Есенина
Защитники музея-заповедника Сергея Есенина в Рязанской области передали в администрацию президента письмо с просьбой спасти заповедное место от незаконной застройки. К обращению на имя главы ведомства Сергея Иванова прилагается 65 тысяч подписей россиян, в том числе актера Сергея Безрукова и писателя Захара Прилепина, сообщают «Известия».


Новости за декабрь 2014 года

Все новости 8 декабря

Родились 8 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru