Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 10 декабря 2014 года


Новости 10 декабря 2014 года

Дима Билан прошел тест на наркотики
Певец Дима Билан прошел тест на наркотики, заявила в эфире радиостанции «Русская служба новостей» продюсер артиста Яна Рудковская.

Полное собрание сочинений Толстого выложено в интернет
В сети впервые появилась электронная версия полного собрания сочинений Толстого, доступная в форматах PDF, ePub, .fb2, .mobi и html, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.ру.

Право попасть в книгу Бориса Акунина выставили на аукцион
Любители творчества российского писателя Бориса Акунина смогут попасть в его новую книгу. Побороться за лот с правом дать свое имя новому персонажу в следующей книге писателя про Эраста Фандорина можно будет на благотворительном аукционе. Стартовая цена лота – 3 тыс. руб.

Кличко стал лучшим боксером месяца по версии WBA
Украинец Владимир Кличко признан лучшим боксером ноября по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В среду, 10 декабря, организация на своем официальном сайте опубликовала обновленные рейтинги спортсменов в различных весовых категориях.

Владимир Потанин рассказал про новую супругу
Подтвердились слухи о новой женитьбе миллиардера Владимира Потанина, владельца крупнейшей в России частной инвестиционной компании «Интеррос», генерального директора «Норникеля». Он упомянул в интервью телеканалу «Россия 24», что приехал на Петербургский культурный форум с супругой. «Вчера была экскурсия по Эрмитажу. Большинство гостей были на концерте, а мы с супругой пошли вместе с экскурсоводом по залам Эрмитажа», — рассказал бизнесмен.

Виталий Кличко получит премию за достижения в политике
Мэр Киева Виталий Кличко удостоился премии имени Конрада Аденауэра. Об этом во вторник, 9 декабря, сообщил мэр немецкого Кельна Юрген Ротерс, передает Kölns Internetzeitung.

Боевики ИРА готовили покушение на Маргарет Тэтчер
Боевики ИРА готовили покушение на Маргарет Тэтчер во время ее визита в США.

Питер Джексон получил звезду на голливудской «Аллее славы»
На голливудской «Аллее славы» появилась именная звезда новозеландского режиссера Питера Джексона, сообщает Daily Mail. Она стала 2528-й по счету на знаменитом бульваре. На торжественной церемонии присутствовали актеры, снимавшиеся в фильмах Джексона — Орландо Блум, Элайджа Вуд, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Ричард Армитэдж и Энди Серкис.

В Голливуде Анджелину Джоли назвали минимально одаренной и избалованной
Кинопродюсер Скотт Рудин и сопредседатель компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль в личной переписке усомнились в профессиональных качествах актрисы Анджелины Джоли, сообщает Variety. Их мнение стало достоянием общественности после хакерской атаки на Sony.


Новости за декабрь 2014 года

Все новости 10 декабря

Родились 10 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru