Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 декабря 2014 года


Новости 16 декабря 2014 года

В Москву впервые привезли выставку Пауля Клее
В Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина (ГМИИ) 16 декабря открылась первая масштабная выставка одного из крупнейших художников европейского авангарда швейцарца Пауля Клее, пишет РИА Новости. Выставка открыта до 1 марта 2015 года.

Поэт Евтушенко спецбортом доставлен в Москву
Пресс-секретарь Минздрава России Олег Салагай заявил, что известный российский поэт Евгений Евтушенко, ранее госпитализированный в больницу Ростова-на-Дону, был доставлен в Москву спецбортом ФМБА России.

В Литве внезапно отменены концерты 60-летнего Бориса Моисеева
В Литве отозваны выступления российского поп-певца Бориса Моисеева, которые должны были состояться во вторник в Вильнюсе на арене Siemens и на среду в Клайпеде на арене Švyturio. Причины отмены концертов не сообщаются.

Спецборт доставит поэта Евтушенко из Ростова в Москву
Спецборт ФМБА вылетел в Москву из Ростова-на-Дону, куда он доставит поэта Евгения Евтушенко, передает РИА Новости.

Супруга Евтушенко решила перевезти мужа из Ростова-на-Дону в Москву
Супруга Евгения Евтушенко Мария Новикова ждет в Москве авиарейса в Ростов-на-Дону, чтобы забрать мужа в столицу, сообщает Интерфакс.

Ринго Старр и Green Day войдут в Зал славы рок-н-ролла
Барабанщик и бывший участник The Beatles Ринго Старр и панк-группа Green Day будут включены в Зал славы рок-н-ролла в США, сообщает Rolling Stone. Торжественная церемония пройдет 18 апреля 2015 года в Кливленде. В следующем году она станет тридцатой по счету.

Венгерская певица обвинила Бейонсе и Jay-Z в краже песни
Венгерская певица Моника Мицзура, известная также как Митсу (Mitsou), подала в суд на американских исполнителей Бейонсе и Jay-Z, а также на их продюсера Тимбаленда из-за песни Drunk in Love, сообщает Entertainment Weekly.

СМИ сообщили о госпитализации Галины Волчек
Театральный режиссер и художественный руководитель «Современника» Галина Волчек госпитализирована в реанимацию. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источники в медицинских кругах. Как отмечает издание, режиссер попала в одну из московских больниц из-за сердечного заболевания.

Проигравший Рурку боксер рассказал о договорном характере поединка
Американский боксер Эллиот Сеймур заявил, что специально проиграл актеру Микки Рурку в боксерском поединке, который прошел в Москве. Об этом сообщает The Daily Mail.

Мартин Фримен сыграл хоббита в пародии на сериал «Офис»
Британский актер Мартин Фримен, известный по трилогии «Хоббит» Питера Джексона, сыграл в пародии на сериал «Офис», которую продемонстрировали в юмористической передаче американского телеканала NBC «Субботним вечером в прямом эфире». Скетч под названием «Офис: Средиземье» опубликован на официальной странице программы на YouTube.


Новости за декабрь 2014 года

Все новости 16 декабря

Родились 16 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru