Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 12 января 2015 года


Новости 12 января 2015 года

Роналду в третий раз стал обладателем «Золотого мяча»
Португальский нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду в третий раз стал обладателем «Золотого мяча» ФИФА, вручающегося лучшему футболисту мира. Церемония награждения прошла в швейцарском Цюрихе. По итогам голосования португалец набрал 37,66 процента голосов.

Большой русский бал в честь Пушкина прошел в Риме
Третий Большой русский бал, посвященный в этом году великому русскому поэту Александру Пушкину и его произведению «Евгений Онегин», прошел в субботу в Риме.

Объявлена дата прощания с Образцовой
Прощание с оперной певицей Еленой Образцовой состоится 14 января в Большом театре, а отпевание и похороны пройдут 15-го. Об этом РИА Новости сообщила помощница Образцовой.

СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову
Режиссер Эльдар Рязанов, находящийся в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, начал говорить. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы.

Образцову похоронят в Москве
Оперная певица Елена Образцова будет похоронена в Москве. Об этом «Известиям» рассказала директор благотворительного фонда Образцовой Наталья Игнатенко. Тело артистки будет привезено на родину из Германии.

Джоан Роулинг отказалась признать вину за испанскую инквизицию
Автор романов о Гарри Поттере, британская писательница Джоан Роулинг раскритиковала в своем Twitter высказывание медиамагната Руперта Мердока о мусульманах, в котором он назвал их ответственными за нападение на сатирический журнал Charlie Hebdo. В частности, она отметила, что в этом случае всех христиан следует считать виновными за испанскую инквизицию.

Умерла Елена Образцова
Оперная певица Елена Образцова умерла в понедельник, 12 января, в Германии в возрасте 75 лет. Об этом ТАСС сообщила директор Культурного центра Елены Образцовой Ирина Чернова.

Эми Адамс получила золотой глобус как лучшая комедийная актриса
Американская актриса Эми Адамс второй раз подряд стала обладательницей премии «Золотой глобус» в номинации «лучшая комедийная актриса», передает РИА Новости.

Звягинцева больше интересует, как "Левиафан" воспримут в России
Для режиссера Андрея Звягинцева важнее, как фильм "Левиафан" воспримут в России, а не в Европе и США. Об этом он заявил в эфире "РСН".

Джордж Клуни пришел на «Золотой глобус» в свадебном костюме
Джордж Клуни пришел на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в костюме от Armani в котором был на свадебной церемонии в сентябре 2014 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Месси опроверг информацию о требовании уволить тренера «Барселоны»
Нападающий сборной Аргентины и испанской «Барселоны» Лионель Месси заявил о том, что не просил руководство клуба увольнять главного тренера Луиса Энрике. Об этом сообщается в официальном аккаунте сине-гранатовых в Twitter.

Фильм «Левиафан» завоевал награду «Золотой глобус»
Картина «Левиафан» Андрея Звягинцева завоевала награду «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом сообщает телеканал NBC, который ведет прямую трансляцию церемонии.


Новости за январь 2015 года

Все новости 12 января

Родились 12 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru