Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 24 марта 2015 года


Новости 24 марта 2015 года

Бейонсе решила заняться дизайном обуви
Певица Бейонсе начала сотрудничать с дизайнером Джузеппе Занотти. Как сообщает FashionTime, в ближайшее время появится возможность оценить результат их совместной работы — в свет выйдет новая пара обуви. Уже известно, что это будут туфли.

Возняк признал искусственный интеллект угрозой человечеству
Один из учредителей компании Apple Стив Возняк заявил, что считает развитие искусственного интеллекта потенциально опасным для человека. По его словам, если искусственный интеллект сможет перенять свойственную людям креативность мышления, он превратится в силу, с которой придется бороться.

Джиллиан Андерсон рассказала о продолжении «Секретных материалов»
Актриса Джиллиан Андерсон подтвердила, что сериал «Секретные материалы» может получить продолжение. По словам актрисы, переговоры на этот счет ведутся с телесетью Fox, сообщает The Big Issue.

В Москве анонсировали установку памятника Джону Леннону
Комиссия по монументальному искусству при Мосгордуме на очередном заседании 14 апреля рассмотрит предложение о возведении в столице памятника музыканту Джону Леннону. Об этом сообщает официальный портал столичного парламента.

Дженнифер Лоуренс уйдет из «Людей Икс»
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс намерена покинуть кинофраншизу «Люди Икс», в нескольких фильмах которой она исполнила роль молодой Мистик. Об этом актриса рассказала в интервью MTV. Лоуренс отметила, что следующая картина серии — «Люди Икс: Апокалипсис», выход которой намечен на май 2016 года, — станет для нее финальной в этом проекте.

Анджелине Джоли удалили яичники
Голливудской актрисе Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы. Об этом она рассказала в своей заметке для The New York Times.

Акварель кисти Гитлера выставили в США на торги
Акварельный рисунок Адольфа Гитлера выставят на аукцион в США 26 марта, сообщает The Guardian. Начальная цена натюрморта составляет 30 тысяч долларов.


Новости за март 2015 года

Все новости 24 марта

Родились 24 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru