Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 3 апреля 2015 года


Новости 3 апреля 2015 года

Картина Малевича стоимостью $3 млн приедет в Петербург с месячным опозданием
В Северной столице пройдет выставка одной картины, посвященная работе "Голова крестьянина" авторства знаменитого российского кубиста Каземира Малевича. Ранее планировалось, что экспозиция работы стоимостью в $3 млн пройдем в галерее искусств KGallery со 2 по 9 апреля, однако с мероприятием задержались.

Кошка Карла Лагерфельда принесла ему 3 млн евро за год
Кошка Карла Лагерфельда по кличке Шупетт в 2014 году заработала три миллиона евро, об этом ее хозяин рассказал в интервью The New York Magazine. Животное приняло участие в съемках рекламных кампаний Opel Corsa и японского бренда косметики Shu Uemura.

Актер Панин побывал в следственном изоляторе "Кресты"
Сегодня актера Алексея Панина, с которым связан ряд недавних скандалов, привезли в следственный изолятор временного содержания №1 "Кресты". Однако актер приехал туда по работе: в "Крестах" он встретился с осужденными, отбывающими наказание в СИЗО.

Дочь Алека Болдуина снялась в эротической фотосессии
Американская модель и актриса Айленд Болдуин снялась в эротической фотосессии. Откровенные снимки дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина опубликовала в своем аккаунте в Instagram. Всего модель разместила пять фотографий, на которых она позирует в нижнем белье.

Том Харди сыграет в трех сиквелах нового «Безумного Макса»
Актер Том Харди, рассказал, что его контракт предполагает съемки в трех сиквелах блокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости», который выходит в прокат 14 мая, передает Esquire.

Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной для «Евровидения»
Исполнитель Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной, с которой артистка поедет на международный конкурс «Евровидение». Об этом он рассказал в прямом эфире «Русского радио».

Брюс Уиллис отказался от «Поминок» из-за финансовых проблем проекта
Актер Брюс Уиллис официально отказался от дальнейшего участия в работе над боевиком «Поминки», который столкнулся в начале марта с финансовыми проблемами, передает Deadline.

Стюардессы раскритиковали Николь Кидман за съемки в рекламе Etihad Airways
Стюардессы США обвинили актрису Николь Кидман в поддержке дискриминации женщин за съемки в рекламе авиакомпании Etihad Airways из ОАЭ, пишет австралийская The Daily Telegraph.


Новости за апрель 2015 года

Все новости 3 апреля

Родились 3 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru