Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 8 апреля 2015 года


Новости 8 апреля 2015 года

Роберт Де Ниро сыграет в кино основателя компании «Феррари»
Известный американский 71-летний актер Роберт Де Ниро рассказал итальянским СМИ о том, что сыграет основателя компании «Феррари» в одноименном фильме, съемки которого начнутся уже в ближайшее время, передает РИА Новости.

На Мэрилина Мэнсона напали в канадском кафе
Певец Мэрилин Мэнсон подвергся нападению мужчины в кафе в канадской провинции Альберта, сообщает NME. Музыканта ударили в лицо. По словам официального представителя Мэнсона, инцидент был ничем не спровоцирован.

Джон Траволта заступился за сайентологию после скандального фильма HBO
Актер Джон Траволта выступил в защиту Церкви сайентологии после того, как американский канал HBO показал документальный фильм Алекса Гибни «Начистоту: Сайентология и тюрьма убеждений», критикующий это религиозное движение. Об этом сообщает The Guardian.

В Голливуде снимут фильм о Березовском и Абрамовиче
Кинокомпании Warner Bros. и RatPac Entertainment намерены снять фильм, героями которого, в частности, станут российские предприниматели Борис Березовский и Роман Абрамович, сообщает The Hollywood Reporter. Картина будет основана на книге американского писателя и сценариста Бена Мезрича «Однажды в России: Восхождение олигархов — подлинная история об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве».

В восьмой части "Форсажа" снова появится Ева Мендес
"Форсаж 7" совсем недавно вышел в прокат, за первый уикэнд заработав рекордные $384 млн – но новости о следующей части франшизы не заставили себя долго ждать. Стало известно, что в "Форсаж 8" вернется Ева Мендес, сыгравшая во втором "Форсаже" агента Монику Фуэнтес, передает Popcornnews.


Новости за апрель 2015 года

Все новости 8 апреля

Родились 8 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru