Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 10 апреля 2015 года


Новости 10 апреля 2015 года

В Аргентине выдан ордер на арест Джастина Бибера
Судья Альберто Хулио Баньос выдал в Аргентине ордер на арест поп-исполнителя Джастина Бибера, сообщает ТАСС.

Ким Кардашьян обсудила с армянским премьером тему геноцида
Американская модель Ким Кардашьян и ее сестра Хлоя встретились в Ереване с премьер-министром Армении Овиком Абрамяном. Об этом сообщается на сайте правительства страны. В ходе общения, которое состоялось 9 апреля, премьер отметил вклад семьи Кардашьян в дело международного признания и осуждения геноцида армян.

Мадонна перезаписала свой первый хит с ксилофоном и трещотками
Певица Мадонна перезаписала песню Holiday из своего дебютного альбома с детскими музыкальными инструментами. Видеоролик, в съемках которого приняла участие хип-хоп-группа The Roots, появился в YouTube.

Изабелла Росселлини возглавит жюри «Особого взгляда» в Канне
Организаторы Каннского фестиваля объявили, что главой жюри программы «Особый взгляд» станет актриса и режиссер Изабелла Росселлини, передает The Deadline.

Ученые доказали принадлежность пьесы «Двойной обман» перу Шекспира
Пьеса «Двойной обман, или Бедствующие любовники» (Double Falsehood, or The Distrest Lovers), ранее считавшаяся фальшивкой, принадлежит перу Уильяма Шекспира. К такому выводу пришли ученые из Ассоциации научной психологии, проанализировав тексты драматурга. Результаты были опубликованы в журнале ассоциации Psychological Science, пишет Science Daily.

Канье Уэст сыграет в фильме Спайка Ли о бандах Чикаго
Американский режиссер Спайк Ли определился с актерским составом и названием своего нового фильма. В картине «Чирак» (Chiraq) сыграют Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Пивен, а также рэперы Канье Уэст и Коммон, передает The Wrap.

Родители Тюмени потребовали запретить выступления Арбениной и Ахеджаковой
Тюменский родительский комитет обратился к областным и городским властям с просьбой отменить выступления актрисы Лии Ахеджаковой и солистки группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в столице региона. Об этом сообщается на сайте организации.

Гильермо дель Торо нашел замену Эдди Мерфи в «Особняке с привидениями»
Голливудский актер Райан Гослинг, известный по фильмам «Дневник памяти», «Полу-Нельсон» и «Мартовские иды», сыграет в фильме Гильермо дель Торо «Особняк с привидениями», сообщает Variety. Новая лента станет ремейком одноименной картины с Эдди Мерфи, вышедшей в 2003 году и провалившейся в прокате.

Ирина Апексимова уйдет из Театра Романа Виктюка
Актриса Ирина Апексимова покинет пост директора Театра Романа Виктюка и сосредоточится на работе в аналогичной должности в Театре на Таганке. Об этом она сообщила РИА Новости.


Новости за апрель 2015 года

Все новости 10 апреля

Родились 10 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru