Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 апреля 2015 года


Новости 27 апреля 2015 года

Картина Жана-Огюста Энгра найдена во Франции
Картина «Обет Людовика XIII» была случайно обнаружена историком, который проводил инвентаризацию в часовне города Лон-ле-Сонье на востоке Франции.

Рудковская устроила скандал в самолете "Аэрофлота" из-за единообразия меню
Известный продюсер и светская львица Яна Рудковская чуть не оставила без обеда пассажиров бизнес-класса рейса "Аэрофлота", который вез бизнесвумен в Сочи.

Ученые выяснили, почему Бетховен потерял слух
Достоверно известно, что Людвиг ван Бетховен имел проблемы со слухом. Всемирно известный композитор страдал от тиннитуса, или звона в ушах, с 31 года. Слух Бетховена постепенно ухудшался и со временем пропал вовсе. На премьере Симфонии № 9, состоявшейся в 1824 году, когда композитору было 54 года, он не слышал ничего.

Семью Эми Уайнхаус возмутила недостоверность байопика о певице
Документальный фильм о британской певице Эми Уайнхаус, который представят на Каннском кинофестивале в мае 2015 года, вводит зрителей в заблуждение. Такое заявление сделал пресс-секретарь ее семьи, сообщает The Guardian. Он отметил, что образ Уайнхаус в картине недостоверный.

Для Димы Билана стало сюрпризом его участие в «Гардемаринах 4»
Певец Дима Билан узнал о приглашении режиссера Светланы Дружининой сняться в ленте «Гардемарины 4» от «Русской службы новостей». Поп-певец предположил, что она над ним подшутила.

Актера Валерия Гаркалина избили в Москве
Народного артиста России Валерия Гаркалина избили в Москве утром 27 апреля, сообщает ТАСС.

Дима Билан и Татьяна Навка снимутся в «Гардемаринах 4»
Певцы Дима Билан и Никита Пресняков, а также фигуристка Татьяна Навка снимутся в фильме «Гардемарины 4», который станет продолжением оригинальной трилогии 1980-1990-х годов. Об этом сообщила режиссер, продюсер и сценарист картины Светлана Дружинина на очной защите кинопроектов, претендующих на финансирование Фонда кино, передает ТАСС.

Фильм Бекмамбетова в американском прокате окупился 25 раз
Малобюджетный фильм ужасов Unfriended («Убрать из друзей») продюсера Тимура Бекмамбетова и режиссера Лео Габриадзе в американском прокате окупился 25 раз, собрав больше 25 миллионов долларов. Соответствующие данные приводит Box Office Mojo.

Съемки фильма с Кристианом Бейлом отложили из-за серьезной травмы актера
Киностудия 20th Century Fox перенесла съемки фильма The Deep Blue Good-by («Расставание в голубом») из-за травмы актера Кристиана Бейла. Работу над картиной, которая должна была начаться в 2015 году, пришлось отложить на один год, сообщает Cinema Blend. По информации издания, актер порвал связки коленного сустава.

Гильермо дель Торо объявил об отмене игры Silent Hills
Режиссер Гильермо дель Торо («Лабиринт фавна», «Тихоокеанский рубеж») сообщил, что проект по разработке игры в жанре хоррор Silent Hills закрыт. Такое заявление он сделал на фестивале, организованном некоммерческой группой Film Society в Сан-Франциско, передает Eurogamer.


Новости за апрель 2015 года

Все новости 27 апреля

Родились 27 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru