Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 мая 2015 года


Новости 14 мая 2015 года

Бейонсе и Джей Зи приобрели здание церкви
Звездная чета Бейонсе и Джей Зи стали владельцами новой недвижимости. На этот раз супруги приобрели пресвитерианскую церковь, которую они планируют перестроить в дом.

Дочь Джонни Деппа сыграет в фильме ужасов
Лили-Роуз Депп, 15-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, решила пойти по стопам знаменитого отца и завоевать Голливуд. Девушка получила одну из ролей в хоррор-драме под названием "Планетарий" и составит компанию Натали Портман, передает Popcornnews.

Брайтман решила вернуть деньги за несостоявшийся полет в космос
Британская певица Сара Брайтман рассчитывает на возврат части средств, которые она заплатила в качестве аванса за полет на Международную космическую станцию (МКС). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Брайтман Криса Гудмена.

Исинбаева получила звание майора
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева получила воинское звание майора. Об этом в четверг, 14 мая, сообщает ТАСС.

В США экранизируют «Чайку» Чехова
Американский режиссер Майкл Мейер намерен снять художественный фильм по пьесе Антона Чехова «Чайка», передает Variety. В проекте примут участие актрисы Сирша Ронан («Отель "Гранд Будапешт"») и Аннетт Бенинг («Красота по-американски»). Съемки начнутся летом 2015 года в пригороде Нью-Йорка.

Министр сельского хозяйства Австралии пригрозил усыпить собак Джонни Деппа
Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс (Barnaby Joyce) пообещал усыпить двух принадлежащих Джонни Деппу йоркширских терьеров, сообщает The Daily Mail. Чиновник объяснил свою позицию тем, что актер ввез питомцев в страну на своем частном самолете, не получив необходимых разрешений, в обход ветеринарного контроля.

Брайтман отложила свой турполет в космос по семейным обстоятельствам
Британская певица Сара Брайтман отложила запланированный полет к МКС в качестве космического туриста. Об этом в среду, 13 мая, сообщается на ее официальном сайте.

Сталлоне озвучит героя мультфильма по мотивам игры Ratchet & Clank
Sony опубликовала список актеров, которые примут участие в озвучивании полнометражного анимационного фильма по мотивам платформеров Ratchet & Clank, передает портал VG247. Премьеру картины сдвинули на 29 апреля 2016 года.

Робби Уильямса и его жену обвинили в сексуальных домогательствах
На британского певца Робби Уильямса и его жену Айду Филд подали в суд за сексуальные домогательства. Истцом выступил их бывший личный ассистент Жиль Де Бонфилс, сообщает The Telegraph.


Новости за май 2015 года

Все новости 14 мая

Родились 14 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru