Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 2 июня 2015 года


Новости 2 июня 2015 года

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян побил рекорд Барака Обамы в Twitter
Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, который сменил пол и взял имя Кейтлин, побил рекорд президента США Барака Обамы по скорости набора фолловеров в Twitter. Как сообщает The Daily Mail, миллион пользователей подписались на его микроблог за три часа и шесть минут, тогда как аналогичное число подписчиков официальная страница Обамы собрала за четыре часа три минуты (на 57 минут дольше).

Мария Аронова лишилась зубов из-за роли в новом фильме
Популярная актриса Мария Аронова рассказала, на какие жертвы ей пришлось идти ради интересной роли. В частности, артистка лишилась трех зубов, когда снималась в картине "Батальонъ".

Мать Ксении Собчак заступилась за дочь после скандала с фотографией в рясе
Политик Людмила Нарусова заявила, что в снимке ее дочери Ксении Собчак, вызвавшем широкий общественный резонанс, нет ничего такого, что бы нарушало Конституцию РФ.

Иглесиаса прооперировали после травмы, полученной на концерте
Энрике Иглесиас перенес операцию по восстановлению кисти после ранения, которое он получил на своем выступлении в мексиканском городе Тихуана в рамках тура Sex and Love world tour, сообщает Associated Press.

СКР проверит Ксению Собчак по подозрению в оскорблении чувств верующих
СК России по городу Москве начало проверку по подозрению в оскорблении чувств верующих в отношении телеведущей и журналистки Ксении Собчак. Об этом юрист Ярослав Михайлов написал на своей странице в Facebook, передает РИА Новости.

Российское МВД прокомментировало снятие с торгов картины Айвазовского
Российское МВД прокомментировало снятие с торгов картины Ивана Айвазовского «Вечер в Каире», сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Елену Алексееву.

16-летняя дочь Умы Турман впервые вышла в свет без родителей
Дочь голливудских актеров Умы Турман и Итана Хоука Майя впервые посетила общественное мероприятие без сопровождения родителей, сообщает People. Светский дебют 16-летней девушки состоялся в Нью-Йорке на церемонии вручения премий за достижения в индустрии моды CFDA Awards.

Считавшуюся похищенной картину Айвазовского сняли с торгов
Считавшуюся похищенной картину Ивана Айвазовского «Вечер в Каире» сняли с торгов по просьбе продавца, передает РИА Новости со ссылкой на главу мирового отдела коммуникаций, связанных с продажами, аукционного дома Sotheby's Мэттью Веймана.

София Коппола отказалась снимать «Русалочку»
Режиссер София Коппола отказалась работать над новой экранизацией сказки Ганса Христиана Андерсена «Русалочка», сообщает The Hollywood Reporter. В качестве причины указываются «творческие разногласия» с продюсерами. Ленту live-action (с живыми актерами) разрабатывает студия Universal Pictures.

Владелица похищенной картины Айвазовского отказалась от претензий к Sotheby's
Владелица картины Ивана Айвазовского «Вечер в Каире», у которой она была похищена в Москве 18 лет назад, должна получить процент от продажи полотна на аукционе Sotheby's и не имеет претензий к торгам. Об этом «Интерфаксу» сообщила представитель МВД России Елена Алексеева. Полотно, написанное в 1870 году, будет выставлено на продажу в Лондоне 2 июня.


Новости за июнь 2015 года

Все новости 2 июня

Родились 2 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru