Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 8 июня 2015 года


Новости 8 июня 2015 года

Абрамович стал крупнейшим акционером британского производителя топлива
Роман Абрамович увеличил свою долю в британской компании-производителе синтетического жидкого топлива Velocys до 21,3 процента, став таким образом крупнейшим акционером. Об этом пишет The Telegraph.

Марлен Хуциев госпитализирован в Москве
Режиссер Марлен Хуциев госпитализирован в Москве. Он проходит плановое обследование. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на самого Хуциева.

Кристофер Нолан объяснил финальную сцену «Начала»
Режиссер Кристофер Нолан разъяснил смысл финальной сцены в своем научно-фантастическом триллере «Начало». Он рассказал о ней, выступая на церемонии вручения дипломов выпускникам Принстонского университета, сообщает The Guardian. По его словам, последний кадр картины вызвал много дискуссий среди зрителей.

Укупника оштрафовали на пять тысяч рублей
Арбитражный суд Москвы в понедельник, 8 июня, оштрафовал артиста и предпринимателя Аркадия Укупника на пять тысяч рублей за то, что он не подал заявление о собственном банкротстве, передает РИА Новости.

Джиллиан Андерсон показала новую прическу Даны Скалли
Американская актриса Джиллиан Андерсон опубликовала в Twitter фото своей новой прически в образе героини сериала «Секретные материалы» Даны Скалли.

В телеэфире покажут потерянную запись концерта Виктора Цоя
В эфире телеканала «Рен ТВ» покажут потерянную запись концерта группы «Кино», состоявшегося в 1989 году в Витебске. Об этом сообщается в пресс-релизе «Рен ТВ», присланном в редакцию «Ленты.ру».

Гей-драма о Сергее Эйзенштейне выйдет в российский прокат
Фильм британского режиссера Питера Гринуэя «Эйзенштейн в Гуанахуато», посвященный путешествию советского театрального и кинорежиссера Сергея Эйзенштейна в Мексику, выйдет в российский прокат, передает ТАСС. Права на него приобрела кинокомпания «Вольга». Картина появится на экранах в конце осени. Точная дата релиза станет известна позднее.

Том Круз задержал дыхание на шесть минут во время съемок «Миссия невыполнима 5»
Актер Том Круз научился задерживать дыхание на шесть минут ради съемки одной из сцен в пятой серии шпионского боевика «Миссия невыполнима». Для того, чтобы добиться такого результата, он тренировался прямо на съемочной площадке в течение нескольких недель под наблюдением профессионального водолаза, сообщает USA Today. Премьера картины намечена на 31 июля 2015 года.

Могилу Ганса Христиана Андерсена осквернили вандалы
Памятник на могиле всемирно известного датского писателя Ганса Христиана Андерсена был подвергнут акту вандализма на кладбище Ассистенс.

Мать Криштиану Роналду задержана при попытке вывоза денег
Мать футболиста испанского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду была задержана в аэропорту Мадрида при попытке вывезти из страны крупную сумму денег.

Британская полиция объявила в розыск сына Тома Хэнкса
Полиция Великобритании объявила в розыск Честера Хэнкса, сына голливудского актера Тома Хэнкса. Об этом пишет The Daily Mail. 24-летний начинающий рэпер обвиняется в разгроме своего гостиничного номера.

Кейт Мосс сняли с самолета из-за агрессивного поведения
Британскую супермодель Кейт Мосс сняли с самолета авиакомпании Easyjet из-за агрессивного поведения. Инцидент произошел в английском аэропорту Лутон. Как сообщает BBC News, лайнер прибыл из турецкого курортного города Бодрум.


Новости за июнь 2015 года

Все новости 8 июня

Родились 8 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru