Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 25 июня 2015 года


Новости 25 июня 2015 года

Гражданского мужа дочери Хьюстон обвинили в ее избиении
Гражданский муж Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон, обвинен в причинении ей опасных для жизни травм и хищении денег с ее счетов. Об этом сообщает Reuters.

«Зенит» отказался от Аршавина
Полузащитник Андрей Аршавин покинет петербургский «Зенит» и завершит спортивную карьеру. Об этом пишет «Спорт-экспресс».

Шотландец нашел подаренную советским солдатом картину Пикассо
Картина Пикассо найдена в шотландском городе Керколди, расположенном в заливе Ферт-оф-Форт. Об этом пишет британская газета Metro.

Cкульптуру Родена продали за 1 млн евро
Скульптура известного французского скульптора Огюста Родена, впервые отлитая в бронзе только в прошлом году, была продана с аукциона в Лондоне более чем за 1 млн евро.

Брижит Бордо обратилась с просьбой к кошке Карла Лагерфельда
80-летняя французская актриса, ярая защитница животных, адресовала письмо кошке знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда по кличке Шупет. В нем она призывает пушистую красавицу попросить своего хозяина прекратить использовать мех в своих коллекциях.

Оперный певец Хворостовский намерен выступить в Петербурге, несмотря на опухоль мозга
Оперный певец, народный артист России Дмитрий Хворостовский отменил все летние выступления в связи с серьезной болезнью. Ему диагностировали опухоль головного мозга.

Джоан Роулинг раскрыла подробности о некоторых героях "Гарри Поттера"
Писательница Джоан Роулинг раскрыла тайну того, почему тетя и дядя Гарри Поттера относились к нему без должной теплоты и родственной любви. Также автор объяснила, почему тетя Петунья в последней части книжной серии ушла от племянника, не сказав ему ни слова.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снова сыграют вместе
Популярные испанские актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снова встретятся на съемочной площадке. Супруги примут участие в съемках автобиографического фильма о жизни известного колумбийского наркобарона и террориста Пабло Эскобара.

Бен Аффлек снимет свой фильм про Бэтмена
Киностудия Warner Bros. предложила голливудскому актеру и режиссеру Бену Аффлеку снять собственную картину про Бэтмена по комиксам DC, сообщает Slash Film. Ее премьера намечена на осень 2018 года — таким образом она составит прямую конкуренцию проекту Marvel под названием «Капитан Марвел», релиз которого запланирован примерно на это же время.

Михалков представил свою новую книгу на ММКФ
Режиссер Никита Михалков представил свою автобиографическую книгу «Территория моей любви» в рамках 37-го Московского Международного кинофестиваля. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Дженнифер Лав Хьюитт родила второго ребенка
Вчера у голливудской пары Дженнифер Лав Хьюитт и Брайана Хэллисея родился второй ребенок. Мальчика решили назвать Аттикусом.

Гражданского мужа дочери Хьюстон обвинили в ее избиении
Гражданский муж Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон, обвинен в причинении ей опасных для жизни травм и хищении денег с ее счетов. Об этом сообщает Reuters.

Капелло запретил футболистам национальной команды играть в карты на сборах
Главный тренер сборной России Фабио Капелло запретил футболистам национальной команды играть в карты во время сборов, а в день матча — на компьютерных приставках. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Шайя ЛаБеф травмировался при попытке пробить головой стекло
Голливудский актер Шайя ЛаБеф получил травму головы, попытавшись во время съемок нового фильма пробить головой стекло. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на свой источник.

У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга
У певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга, в связи с чем отменяются все запланированные на лето выступления. Об этом сообщается на его официальном сайте.


Новости за июнь 2015 года

Все новости 25 июня

Родились 25 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru