Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 июля 2015 года


Новости 16 июля 2015 года

Леонардо Ди Каприо пожертвовал $15 миллионов на экологию
Голливудский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо пожертвовал экологическим организациям сумму в размере $15 млн.

СМИ узнали о прощании Капелло со сборной в московском ресторане
Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло попрощался со своими подопечными в одном из московских ресторанов. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Кустурица обвинил Киев в идеологической цензуре
Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица раскритиковал украинские власти за стремление отменить его концерт в Киеве. Он назвал попытки отказать ему во въезде в страну проявлением пропаганды и борьбой с инакомыслием. Об этом двукратный лауреат главной награды Каннского фестиваля заявил в интервью телеканалу «Россия 24», передает ТАСС.

В Киеве отменили концерт Кустурицы
Благотворительный концерт с участием сербского режиссера и музыканта Эмира Кустурицы, который должен был состояться в Киеве 28 июля, отменили. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Дворца спорта, где было запланировано выступление.

Роман Харпер Ли опередил продолжение «50 оттенков серого» по продажам в США
Новый роман Харпер Ли «Пойди поставь сторожа» (Go Set a Watchman), который сюжетно продолжил «Убить пересмешника», установил рекорд первого дня продаж в крупнейшей американской книготорговой сети Barnes & Noble. Информация об этом появилась на ее официальном сайте. Точные цифры не называются, так как это противоречит торговой политике компании.

16-летняя дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel
Дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради стала лицом Chanel, сообщает Fashionista. 16-летняя Лили-Роуз Депп будет рекламировать коллекцию солнечных очков модного бренда в новой осенне-зимней кампании.

Джастин Бибер похвастался школьными успехами
Канадский певец Джастин Бибер рассказал о своих успехах во время учебы в школе. Об этом сообщает Access Hollywood со ссылкой на интервью звезды для августовского номера американского журнала Interview Magazine.

РФС выплатит налоги за Капелло
Российский футбольный союз (РФС) возьмет на себя налоговое бремя, связанное с выплатой неустойки бывшему главному тренеру национальной команды Фабио Капелло. Об этом со ссылкой на источник в РФС сообщает корреспондент «Ленты.ру». Таким образом, итальянец имеет право покинуть страну в любой момент.

Макаревич сохранил в тайне имена братьев-глистов из новой песни
Российский рок-музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался по поводу своей новой песни без названия, которую он опубликовал на YouTube. В беседе с «Русской службой новостей» он отметил, что композицию нельзя назвать политической. Кроме того, он отказался раскрывать личности «бывших братьев», о которых в ней упоминается.

Джордж Буш-старший сломал шейный позвонок
Бывший президент США Джордж Буш-старший получил перелом шейного позвонка, упав в своем летнем доме в Кеннебакпорте, штат Мэн. Об этом сообщил в Twitter помощник 41-го президента Джим МакГрат.

Макаревич спел о превращении «бывших братьев» в глистов
Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич представил новую песню без названия. Он исполнил ее под аккомпанемент гитары и записал на видео. Ролик опубликован на YouTube.


Новости за июль 2015 года

Все новости 16 июля

Родились 16 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru