Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 17 июля 2015 года


Новости 17 июля 2015 года

Михаил Горбачев частично парализован
Первый президент СССР Михаил Горбачев частично парализован.

Документальный фильм про Сноудена за 4 дня стал самым кассовым неигровым фильмом 2015 года
Документальный триллер "CITIZENFOUR. Правда Сноудена" всего за четыре дня проката в отечественных кинотеатрах стал самым кассовым неигровым фильмом 2015 года. По данным пресс-службы ВГТРК, картина заработала свыше 3 млн руб. и обошла по сборам такие популярные документальные проекты, как "Кобейн: Чертов монтаж", "Диор и я", "Эверест. Достигая невозможного 3D".

Глава Минприроды предложил Памеле Андерсон обсудить судьбу белых медведей
Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской пригласил актрису Памелу Андерсон, а также других звезд Голливуда на Восточный экономический форум во Владивосток для обсуждения отстрела белых медведей в Канаде и других актуальных природоохранных проблем. Об этом чиновник сообщил в посте, размещенном 17 июля на его странице в Facebook.

Стадиону «Динамо» присвоили имя Льва Яшина
Футбольный стадион московского «Динамо», возводимый в рамках проекта «ВТБ Арена парк», назван в честь вратаря Льва Яшина. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Виталия Кличко примут в Международный зал боксерской славы
Мэр Киева, бывший чемпион мира в тяжелом весе Виталий Кличко будет принят в Международный зал боксерской славы (IBHOF). Об этом сообщает Sport.ua.

Капелло отказался от утроенной зарплаты в Китае
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло отказался от сотрудничества с китайским клубом, предлагавшим утроить его зарплату. Об этом рассказал исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян, сообщает «Р-Спорт».

В Северной столице отметят день рождения Владимира Маяковского
День рождения поэта Владимира Маяковского в Петербурге отметят фестивалем.

Футболисты отблагодарили Капелло картиной
Футболисты сборной России подарили бывшему наставнику национальной команды Фабио Капелло картину. Об этом сообщает ТАСС.

Британцы нашли пробелы в продолжении «Убить пересмешника»
Британские читатели пожаловались на пробелы в новом романе Харпер Ли «Пойди поставь сторожа» (Go Set a Watchman) — продолжении «Убить пересмешника». На последних шести страницах пропущено по две строки текста. Всего на книжных прилавках оказалось 25 тысяч испорченных экземпляров, сообщает The Guardian.

Брэд Питт выступил в защиту прав кур-несушек
Известный голливудский актер Брэд Питт и американский комик, продюсер и критик Билл Мар резко осудили деятельность крупнейшей в мире сети складов самообслуживания клубного типа Costco. По словам знаменитостей, компания содействует жестокому обращению с животными, продавая яйца от куриц, которые содержатся в клетках.

Джонни Депп купил греческий остров за четыре миллиона евро
Американский актер Джонни Депп купил за 4,2 миллиона евро небольшой остров в Греции. Об этом сообщает греческое агентство ANA-MPA со ссылкой на представителя лондонской компании по продаже недвижимости Proto Organization Ltd Стивена Тейлора.


Новости за июль 2015 года

Все новости 17 июля

Родились 17 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru