Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 июля 2015 года


Новости 28 июля 2015 года

Депардье запретили въезд на Украину
Украинские власти запретили французскому актеру Жерару Депардье въезд на территорию страны сроком на пять лет. Об этом говорится в ответе Службы безопасности Украины (СБУ) на запрос издания «Апостроф».

Модена готовится к юбилею Паваротти
6 сентября гостей и жителей итальянской Модены ожидает мега-шоу на площади Пьяцца Гранде, а позднее концерт в городском театре.

Стало известно, кто войдет в жюри Венецианского фестиваля
Был оглашен состав жюри 72-го Венецианского фестиваля, который пройдет со 2 по 12 сентября на Лидо. В жюри вошли обладатели престижных премий и призов международных фестивалей. В частности, членами жюри будут обладатель премии "Оскар" за фильм "Ида" польский режиссер Павел Павликовский и победитель прошлогоднего Каннского фестиваля с лентой "Зимняя спячка" Нури Бельган Джейлан.

Мэрайя Кэри получит звезду на голливудской Аллее славы
Американская певица Мэрайя Кэри получит именную звезду на голливудской Аллее славы, сообщает Billboard. Церемония пройдет 5 августа. На нее приедут режиссеры Ли Дэниэлс и Бретт Ратнер, а также глава лейбла Epic Records Эл Эй Рэйд. Звезда Кэри станет 2556-й по счету.

Российские певцы подняли гонорары за корпоративы
Российские эстрадные певцы повысили гонорары за выступления на корпоративных вечеринках, сообщают «Известия», ссылаясь на данные агентства «Ру-концерт». К примеру, Дима Билан поднял цены с 25 тысяч евро до 50, а Леонид Агутин — с 35 тысяч до 100, догнав лидеров рынка: Григория Лепса и Филиппа Киркорова (около 100 тысяч евро за выступление).


Новости за июль 2015 года

Все новости 28 июля

Родились 28 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru