Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 29 июля 2015 года


Новости 29 июля 2015 года

Опубликовано цветное фото обнаженной Мэрилин Монро
Американская компания LimitedRuns, которая занимается выпуском ретропостеров и выставочной деятельностью, опубликовала ранее неизвестное цветное фото обнаженной Мэрилин Монро. Как сообщает The Daily Mail, снимок, сделанный в 1949 году, до этого был известен лишь в черно-белой версии.

Мила Кунис и Эштон Кутчер судятся с британским таблоидом
Мила Кунис и Эштон Кутчер подали в суд на Associated Newspapers, издателя британского таблоида Daily Mail, из-за двух статей о их дочери. Звезды недовольны тем, что на сайте таблоида появляются публикации с фотографиями, сделанными папарацци, которые вдобавок рекламируют различные продукты.

Ученые выяснили, как фильмы Хичкока влияют на мозг
Ученые из Технологического института Джорджии обнаружили, что во время напряженных моментов фильма зрительное восприятие сужается. Человек полностью погружается в то, что происходит на экране.

На шоу Мадонны выступят стриптизерши в костюмах монахинь
Певица Мадонна опубликовала на YouTube два проморолика своего гастрольного тура Rebel Heart. В одном из них появляются девушки в костюмах монахинь, которые танцуют вокруг шеста для стриптиза. С новым шоу исполнительница выступит в США, Канаде, Европе, Австралии и Азии. России в графике нет. Гастроли стартуют 9 сентября, сообщает NME.

Фильм Сокурова «Франкофония» вошел в конкурс Венецианского кинофестиваля
Документальный фильм «Франкофония» Александра Сокурова вошел в конкурс 72-го Венецианского кинофестиваля, который пройдет с 2 по 12 сентября. Информация об этом появилась на официальном сайте киносмотра.

Мэрил Стрип и Кейт Уинслет выступили против легализации проституции
Голливудские актеры Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Энн Хэтэуэй и Крис Купер подписали петицию против легализации проституции, проект которой предложила правозащитная организация Amnesty International, сообщает The Guardian. Обращение, адресованное ее генеральному секретарю Салилу Шетти, опубликовано на платформе change.org.

Дочь Уитни Хьюстон похоронят рядом с матерью
Дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон будет похоронена рядом со своей матерью на кладбище Фэйрвью американского штата Нью-Джерси, сообщает РСН.

Иосиф Кобзон заявил о необходимости «натянуть вожжи» в России
Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон уверен, что России необходимо как можно быстрее преодолеть наследие 90-х годов, которые «сильно развратили» страну. Дух свободы, который должен был прийти вместе с переменами, вылился во вседозволенность, уверен Кобзон.

Джейн Биркин требует, чтобы Hermes переименовал сумки, названные в ее честь
Британская певица и модель Джейн Биркин попросила дом моды Hermes поменять название линейки сумок Birkin из крокодиловой кожи. Это произошло после того, как Биркин прочитала доклад о том, как забивают крокодилов.

Приемная дочь Джоли и Питта хочет встретиться со своей биологической матерью
Приемная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта 10-летняя Захара заявила, что очень хочет встретиться со своей биологической матерью. По словам близких к звездному семейству людей, Джоли от этого пребывает просто в ярости. Она боится, что у нее заберут Захару, передает Wday.

Томми Ли Джонс снимется в новом фильме о Джейсоне Борне
Актер Томми Ли Джонс, известный по серии фильмов «Люди в черном», снимется в новой ленте о Джейсоне Борне, сообщает Variety. Съемки начнутся в августе, а в прокат картина выйдет в июле 2016 года.


Новости за июль 2015 года

Все новости 29 июля

Родились 29 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru