Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 30 июля 2015 года


Новости 30 июля 2015 года

В Италии создадут холодильник по чертежам Леонардо да Вични
История холодильника оказалась гораздо длиннее, чем мы привыкли считать – прототип этого прибора появился еще в 1492 году. Изобретателем первого в мире холодильника был Леонардо да Винчи.

Моррисси пожаловался на домогательства службы безопасности аэропорта
Певец Моррисси рассказал о том, что подвергся сексуальным домогательствам от сотрудника службы безопасности международного аэропорта Сан-Франциско, передает Pitchfork.

Сестра Михаила Боярского рассказала о причинах давнего развода актера с женой
История семейной жизни Михаила Боярского и Ларисы Луппиан напоминает сюжет жертвоприношения. Об этом рассказала сестра актера и певца Екатерина, которая уже много лет пишет и издает художественную хронику семейства Боярских.

Во Франции критикуют Жизель Бюндхен за появление на публике в парандже
Бразильская модель Жизель Бюндхен надела паранджу во время визита к своему пластическому хирургу в Париже. Появившиеся в Интернете фотографии манекенщицы вызвали поток негативных комментариев среди французских пользователей сети.

Кобзон назвал мракобесием белые и черные списки артистов на Украине
Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон назвал мракобесием создание на Украине белых и черных списков иностранных деятелей культуры, передает РИА Новости.

Ай Вэйвэю отказали в шестимесячной британской визе
Британское посольство в Пекине отказало художнику Ай Вэйвэю в шестимесячной визе, которую он просил. Решение объяснили тем, что он предоставил ложную информацию в своем заявлении. Вместо этого ему выдали визу на 20 дней — с 9 по 29 сентября, сообщает The Guardian.

Бен Аффлек будет судиться с таблоидами из-за слухов о его романе с няней
Бен Аффлек стал героем новостных заголовков из-за слухов о том, что после расставания с женой закрутил роман с няней собственных детей. Сам актер, впрочем, отрицает эти слухи – и грозится подать в суд на издание US Weekly, первым опубликовавшее историю о связи Аффлека с няней.

Том Круз анонсировал фильм «Миссия невыполнима 6»
Голливудский актер Том Круз объявил о начале работы над боевиком «Миссия невыполнима 6», передает Variety. По его словам, съемки фильма начнутся уже следующим летом.


Новости за июль 2015 года

Все новости 30 июля

Родились 30 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru