Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 12 августа 2015 года


Новости 12 августа 2015 года

Больную аутизмом сестру Водяновой выставили из кафе
Больную аутизмом и ДЦП младшую сестру модели Натальи Водяновой выставили из кафе в Нижнем Новгороде. Ее мать Лариса Кусакина и администрация заведения подали друг на друга заявления в правоохранительные органы, которые организовали проверку, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу отдела полиции по Автозаводскому району города.

Памела Андерсон приедет на экономический форум во Владивостоке
Актриса и фотомодель Памела Андерсон приедет на Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. О планах поездки она сообщила на сайте своей общественной организации The Pamela Anderson Foundation.

Медики сообщили об улучшении состояния Льва Дурова
Состояние актера Льва Дурова улучшилось, сообщает Интерфакс. Врачи отметили серьезность заболевания заболевания народного артиста. По их словам, диагноз требует длительной работы специалистов разных профилей.

Неизвестные песни Кобейна выйдут на диске
Неизвестные композиции фронтмена группы Nirvana Курта Кобейна будут собраны в альбом, который поступит в продажу 6 ноября. Об этом сообщает NME.

Том Йорк дебютирует в качестве бродвейского композитора
Фронтмен группы Radiohead Том Йорк дебютирует на Бродвее. Как сообщает The Hollywood Reporter, артист сочинит оригинальную музыку для новой постановки пьесы Гарольда Пинтера «Былые времена».

Леонардо Ди Каприо выиграл суд против французского журнала
Леонардо Ди Каприо отсудил у французского журнала Oops 8 тыс евро за публикацию ложной информации. Издание поместило на обложку номера за 13 мая совместное фото актера и певицы Рианны с подписью: "Рианна беременна от Леонардо: он не хочет детей". Позже информация о беременности исполнительницы не подтвердилась.

Вайнона Райдер подтвердила слухи о сиквеле «Битлджуса»
Американская актриса Вайнона Райдер, исполнившая главную роль в черной комедии Тима Бертона «Битлджус», подтвердила слухи о разработке ее продолжения. Она собирается сняться и в новом фильме, сообщает The Guardian. Дата его выхода в прокат пока не уточняется.

Анджелина Джоли возьмется за мультфильм об Афганистане
Актриса Анджелина Джоли станет исполнительным продюсером анимационного фильма «Кормилец» (The Breadwinner), который расскажет об Афганистане в период правления талибов. В основу картины ляжет одноименный роман канадской писательницы Деборы Эллис. Ожидается, что лента выйдет в прокат в 2017 году, сообщает Deadline.


Новости за август 2015 года

Все новости 12 августа

Родились 12 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru