Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 20 августа 2015 года


Новости 20 августа 2015 года

Джонни Депп представит новый аромат от Dior в пустыне
Компания Christian Dior представила первые фотографии со съемок рекламного ролика с Джонни Деппом. Голливудский актер снялся в рекламе нового мужского аромата Sauvage. Снимки опубликованы на странице модного дома в Instagram.

Режиссер Бекмамбетов проведет конкурс на звание самого поющего города РФ
Продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссёр Жора Крыжовников проведут в десяти городах караоке-марафон. По информации организаторов, мероприятие, посвященное выходу нового фильма «Самый лучший день» стартует 29 августа.

Актер Лев Дуров будет похоронен на Новодевичьем кладбище
Актер Лев Дуров будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает РИА Новости. По данным издания, прощание с Народным артистом СССР состоится в понедельник, 24 августа. Все желающие могут подойти в 10.00 к Театру на Малой Бронной.

Бекхэм снялся в короткометражке бренда Belstaff
Бывший игрок английского «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм снялся в короткометражном фильме под названием «Преступники». Вместе с футболистом на экране появятся актеры Харви Кейтель и Кэти Мориарти, сообщает Vogue.

Элтон Джон помирился с Dolce & Gabbana
Британский певец и композитор Элтон Джон, объявивший бойкот модному дому Dolce&Gabbana, снова будет носить одежду бренда. Помириться с модельерами он решил после того, как они извинились за свои слова о гей-парах и суррогатных матерях. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

СМИ сообщили о «смертельной болезни» Анджелины Джоли
The National Enquirer опубликовал свежие фото Анджелины Джоли. На них звезда предстала сильно похудевшей. Сообщается, что при росте в 169 сантиметров актриса весит всего около 40 килограммов.

Евтушенко попал в больницу
Поэт Евгений Евтушенко попал в одну из московских больниц. Об этом ТАСС рассказал помощник литератора.

Прощание с Львом Дуровым пройдет в понедельник
Прощание с актером Львом Дуровым пройдет в понедельник в Театре на Малой Бронной, передает РСН со ссылкой на художественного руководителя театра Сергея Голомазова.

Шарапова заняла восьмое место в списке самых богатых женщин России
Теннисистка Мария Шарапова занимает восьмое место в рейтинге 50 богатейших женщин России по версии Forbes. Перечень размещен на сайте издания.

Умер актер Лев Дуров
Народный артист СССР Лев Дуров умер в ночь на четверг, 20 августа, после продолжительной болезни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дочь актера Екатерину Дурову.


Новости за август 2015 года

Все новости 20 августа

Родились 20 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru