Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 2 сентября 2015 года


Новости 2 сентября 2015 года

В США начали продавать одежду с агитационной символикой Канье Уэста
В США начали продавать одежду с символикой в поддержку рэпера Канье Уэста, который заявил о желании стать президентом, сообщает CNN.

Брюс Уиллис снимается в одном фильме со своей дочерью
60-летний Брюс Уиллис был очень удивлен, когда выяснил, что они с дочкой будут сниматься в одном фильме. Об этом актер рассказал в одном изнедавних интервью, передает Popcornnews.

Обама снялся в телепередаче о выживании в природных условиях
Президент США Барак Обама снялся в эпизоде телешоу Running Wild with Bear Grills, в которой участники демонстрируют способы выживания в дикой природе. Обама стал первым главой государства, снявшимся в выпуске этой телепередачи.

МИД Италии подтвердил выдачу визы Иосифу Кобзону
МИД Италии подтвердил, что власти страны приняли решение выдать въездную визу певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону, который ранее был включен в «черный список» Евросоюза. Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что согласно документу, Кобзон может находиться лишь на территории Италии, сообщает Deutsche Welle.

В Лондоне продают редкие снимки обнаженной Анджелины Джоли
Лондонская галерея продает редкие фотографии с обнаженной Анджелиной Джоли. Приобрести черно-белые снимки можно за £1,8 тыс.

Dior показал рекламный ролик с Джонни Деппом
В среду, 2 сентября, состоялась премьера рекламного ролика Christian Dior с Джонни Деппом в главной роли, сообщает Vogue. Актер представил новый мужской аромат Sauvage.

Гребенщиков установил рекорд в российском краудфандинге
Лидеру рок-группы «Аквариум» Борису Гребенщикову удалось собрать три миллиона рублей в краудфандинговом проекте на Planeta.ru меньше чем за двое суток. Именно на эту сумму рассчитывал музыкант. Как сообщили «Ленте.ру» руководители сайта, рокер поставил абсолютный рекорд в России по народным сборам в интернете.

Актера Михаила Светина похоронили в Санкт-Петербурге
Актера Михаила Светина похоронили на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Академического театра комедии имени Николая Акимова.

Назван самый популярный роман Агаты Кристи
Самое популярное в мире произведение британской писательницы Агаты Кристи — «Десять негритят», сообщает The Guardian. Лучшую, по мнению поклонников, книгу удалось установить с помощью интернет-голосования, в котором приняли участие больше 15 тысяч человек из разных стран. На втором месте оказался роман «Убийство в Восточном экспрессе», а на третьем — «Убийство Роджера Экройда».

Стивен Сигал приедет на «Битву чемпионов» в Приморье
В Приморский край на «Битву чемпионов 8», которая пройдет в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ), приедет известный мастер боевых искусств, американский киноактер Стивен Сигал. Об этом сообщает администрация региона.


Новости за сентябрь 2015 года

Все новости 2 сентября

Родились 2 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru