Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 сентября 2015 года


Новости 11 сентября 2015 года

Вивьен Вествуд приехала на танке к дому премьера выразить протест
Британский дизайнер Вивьен Вествуд провела у загородного дома британского премьера Дэвида Кэмерона акцию протеста против развития добычи сланцевого газа. К стенам дома она подъехала на армейском танке, выкрашенном в белый цвет, пишет в пятницу The Independent.

Джоан Роулинг раскрыла тайну Лорда Волдеморта
Знаменитая писательница, познакомившая мир с юным волшебником Гарри Поттером, Джоан Роулинг рассказала, что имя главного противника Поттера — Лорда Волдеморта — на протяжении 18 лет произносилось неправильно.

Роберт Паттинсон тайно женился
Британский актер, получивший известность после вампирской саги "Сумерки", Роберт Паттинсон тайно женился на своей подруге Талии Барнетт.

Джордж Мартин сыграет в сериале про зомби
Писатель Джордж Мартин появится в сериале про зомби, где сыграет самого себя. Как сообщает Entertainment Weekly, автору досталась небольшая роль в постапокалиптическом телепроекте «Нация Z».

В США украли картины Энди Уорхола на $350 тысяч
Неизвестные похитили из офиса кинокомпании Moviola в Лос-Анджелесе девять картин американского художника Энди Уорхола общей стоимостью $350 тысяч.

Берлускони в компании Путина попробовал крымские вина
Президент России Владимир Путин вместе с бывшим итальянским премьером Сильвио Берлускони побывали в «штабе» объединения «Массандра» в Крыму. Они спустились в главный подвал с самой большой библиотекой вин в мире. «Я хочу выпить!» — признался Берлускони и тут же был приглашен в дегустационный зал, передает ТАСС.

Дженнифер Лоуренс предложили роль русской шпионки
Американская актриса Дженнифер Лоуренс ведет переговоры об участии в шпионском триллере «Красный воробей» (Red Sparrow). Как сообщает издание The Tracking Board, речь идет о главном персонаже в картине — роли русской шпионки.

«Франкофония» Сокурова получила приз европейских кинокритиков в Венеции
Картина российского режиссера Александра Сокурова «Франкофония» названа лучшим европейским фильмом конкурсной программы 72-го Венецианского кинофестиваля по версии Федерации европейских и средиземноморских кинокритиков (FEDEORA). Об этом сообщает ТАСС.

Кит Ричардс разрешил дочерям занюхать его прах после смерти
Гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс разрешил своим дочерям занюхать его прах после смерти, если они захотят, сообщает The Daily Mirror. Он отметил, что если Теодора и Александра пожелают повторить его поступок с прахом отца, то он не станет возражать.


Новости за сентябрь 2015 года

Все новости 11 сентября

Родились 11 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru