Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 сентября 2015 года


Новости 28 сентября 2015 года

РФС полностью расплатился с Фабио Капелло
Российский футбольный союз (РФС) выполнил все финансовые обязательства перед бывшим главным тренером сборной России Фабио Капелло. Об этом «Чемпионату» сообщил министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко.

Театр Армии отменил спектакль из-за болезни Зельдина
В Центральном академическом театре Российской армии в связи с болезнью Владимира Зельдина отменен спектакль с участием артиста. Об этом сообщается на сайте театра.

В Амстердаме установили памятник Надежде и Осипу Мандельштамам
В Амстердаме, на улице Надежды Мандельштам открыт памятник поэту Осипу Мандельштаму и его супруге Надежде. Это шестой по счету памятник Мандельштаму в мире и первый вне России, передает NEWSru.com.

Дочь Джонни Деппа сыграет Айседору Дункан
Дочь известного голливудского актера Джонни Деппа 16-летняя Лили-Роуз Депп получила одну из главных ролей в фильме The Dancer.

Модель Playboy дала пощечину Джастину Биберу
Модель Playboy Сара Харрис дала пощечину схватившему ее за грудь канадскому певцу Джастину Биберу. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на рассказ девушки о данном происшествии в эфире радиостанции The Edge 96.

Капелло попал в список главных кандидатов на пост тренера «Ювентуса»
Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в ближайшее время может возглавить итальянский «Ювентус». Об этом сообщает Calcio Mercato.

Ким Кардашьян заработала 4,5 миллиона долларов на своем хоум-видео
Телезвезда Ким Кардашьян заработала 4,5 миллиона долларов на снятом в 2003 году хоум-видео. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на информацию в биографической книге Kim про историю успеха американской звезды (появится в продаже в октябре 2015 года, — прим. «Ленты.ру»).

Лукашенко выделил два миллиона долларов на фильм с Депардье
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выделил два миллиона долларов на съемки фильма «Нормандия — Неман» с Жераром Депардье. Об этом «Известиям» рассказал гендиректор Госфильмофонда России Николай Бородачев. Проект станет одной из крупнейших копродукций в истории Франции, России и Белоруссии.


Новости за сентябрь 2015 года

Все новости 28 сентября

Родились 28 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru