Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 октября 2015 года


Новости 28 октября 2015 года

Дочь Кончаловского, пострадавшая в ДТП во Франции, вышла из комы
Дочь актрисы Юлии Высоцкой и кинорежиссера Андрея Кончаловского Мария вышла из комы. В настоящее время 15-летняя девочка проходит реабилитацию в России.

Дауни-младший нарядился тигром ради больного мальчика
Американский актер Роберт Дауни-младший нарядился в костюм тигра из мультфильма про Винни-Пуха и разместил фото в своем аккаунте в Instagram после того, как его подписчица Вики Кейт попросила поддержать своего больного муковисцидозом сына. Об этом сообщает ABC News Radio.

Контракт РФС с Капелло напомнил Степашину пакт Молотова — Риббентропа
Член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин сравнил контракт бывшего главного тренера сборной России Фабио Капелло с пактом Молотова — Риббентропа. Об этом он заявил «Советскому спорту».

«Барселона» предложит Месси бессрочный контракт
Испанский футбольный клуб «Барселона» решил предложить нападающему команды Лионелю Месси бессрочный контракт. Нынешнее соглашение аргентинца с испанским клубом истекает в 2018 году. Об этом сообщает sport.es.

Британских депутатов возмутили модели Виктории Бекхэм с нулевым размером груди
Законодатели Великобритании осудили участие в модных показах дизайнера Виктории Бекхэм моделей с нулевым размером груди. Парламентарии хотели высказать претензии ей лично, однако она проигнорировала приглашение на встречу, которая должна была состояться в рамках созванного ими круглого стола, пишет The Mirror.

Сестре Водяновой возместили моральный вред после инцидента в кафе
Суд в Нижнем Новгороде частично удовлетворил иск регионального управления Роспотребнадзора о возмещении морального вреда сестре Натальи Водяновой — Оксане Кусакиной, которую в августе выгнали из городского кафе. Об этом ТАСС сообщил представитель Автозаводского райсуда.

Клип Адель стал популярнее трейлера «Звездных войн»
Новое видео британской певицы Адель на песню Hello смотрят на YouTube больше миллиона раз в час, сообщает NME. Максимальный зафиксированный результат — 1,6 миллиона просмотров в час. Другое популярное видео на YouTube — трейлер седьмого эпизода «Звездных войн» — набрал максимум 1,2 миллиона просмотров за такой же период времени.

Фил Коллинз объявил о возвращении в музыку
Фил Коллинз сообщил изданию Rolling Stone, что возвращается в музыку с новым альбомом и туром. «Хочу показать своим детям, что может сделать их отец», — сказал певец. Коллинз заявил о завершении своей музыкальной деятельности в 2011 году.

Стинг выставит накопленное имущество на аукцион
Аукционный дом Christie’s объявил о торгах, на которые выставят вещи из коллекции певца Стинга. На аукционе, который состоится 24 февраля 2016, представят более 200 принадлежащих Стингу предметов, среди которых картины, мебель и керамика.

«Винзавод» объяснил решение выселить галерею Гельмана
Центр современного искусства «Винзавод» (ЦСИ) объяснил решение выселить галерею Марата Гельмана со своей площадки нецелевым использованием помещения. Как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе ЦСИ, за последние несколько лет галерея несколько раз меняла название и формы деятельности.

Холли Берри в третий раз подала на развод
Голливудская пара — актриса Холли Берри и актер Оливье Мартинес объявили о разводе. В судебном иске супруга указала на «неразрешимые противоречия». Об этом сообщает TMZ.

Майкл Джексон стал самой высокооплачиваемой мертвой знаменитостью
Певец Майкл Джексон, скончавшийся в 2009 году, в третий раз подряд занял первое место в списке самых богатых мертвых знаменитостей по версии журнала Forbes. По оценке издания, за последний год доход певца составил 115 миллионов долларов.

Лужков пообещал вместо возвращения в политику разводить овец
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, что в политику возвращаться не собирается, в его планах — развивать свое хозяйство в Калининградской области. Об этом Лужков заявил в интервью радио «Комсомольская правда» 28 октября.

Власти Польши заявили о намерении экстрадировать Полански в США
Режиссер Роман Полански должен быть депортирован из Польши в США, чтобы предстать перед судом по обвинению в совращении несовершеннолетней в 1977 году. Об этом, как сообщает The Guardian, заявил Ярослав Качиньский — бывший премьер-министр страны, лидер партии «Право и справедливость», которая победила на выборах в Сейм.

В Москве появится памятник Людмиле Гурченко работы Церетели
Памятник актрисе и певице Людмиле Гурченко установят в Москве. Его создаст скульптор Зураб Церетели. Об этом «Русской службе новостей» сообщил помощник художника Сергей Шагулашвили.

Чешский певец Карел Готт попал в больницу
Чешский певец Карел Готт вечером во вторник, 27 октября, был доставлен в одну из больниц Праги. Об этом сообщается на странице 76-летнего музыканта в Facebook.


Новости за октябрь 2015 года

Все новости 28 октября

Родились 28 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru