Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 19 ноября 2015 года


Новости 19 ноября 2015 года

Джордж Лукас навсегда отказался от "Звездных войн"
Режиссер Джордж Лукас, "отец" франшизы "Звездные войны", заявил, что больше никогда не будет работать над этой картиной.

Бренд Damiani изготовил бюст князя Монако из 13 килограммов золота
Калифорнийский художник, называющий себя Barry X Ball, и итальянский ювелирный дом Damiani создали скульптуру из литого желтого золота 750 пробы. Она представляет собой бюст князя Монако Альбера II, выполненный в характерной для скульптора манере, соединяющей футуристический стиль и влияние эпохи Возрождения. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Аль Пачино выйдет на сцену в одежде Armani
Итальянский дизайнер Джорджо Армани сшил костюмы для актеров бродвейской постановки по пьесе Дэвида Мэмета «Фарфоровая кукла». Главную роль в спектакле исполнит Аль Пачино. Это первый опыт сотрудничества бренда Armani, неоднократно разрабатывавшего костюмы для кинематографа, с театром, сообщает WWD.

Охлобыстин вернется к церковной службе
Актер и режиссер Иван Охлобыстин, известный по сериалу «Интерны», планирует вернуться к церковной службе после завершения четвертого сезона телепроекта. Об этом он рассказал в интервью «Известиям». Актер добавил, что съемки в кино он значительно сократит.

Дженнифер Лоуренс напилась перед съемками эротической сцены с женатым актером
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в интервью изданию The Hollywood Reporter, что ей пришлось выпить много алкоголя перед съемками эротической сцены с Крисом Прэттом для фильма «Пассажиры». По словам артистки, ей было трудно заставить себя участвовать в таком эпизоде с женатым актером.

Милла Йовович предстала в образе старухи
Американская актриса Милла Йовович опубликовала в Instagram селфи, на котором она загримирована под пожилую женщину. Фотография сделана на съемочной площадке фильма «Обитель зла 6».

Джордж Лукас назвал себя Джа-Джа Бинксом
Режиссер Джордж Лукас, создатель оригинальной трилогии и трилогии-приквела «Звездных войн», признался в интервью изданию Vanity Fair, что из всех персонажей эпопеи он хотел бы быть Джа-Джа Бинксом. Режиссер также сообщил, что больше не хочет заниматься высокобюджетными проектами.

Федор Бондарчук снимет фильм с Олегом Меньшиковым
Режиссер Федор Бондарчук приступил к съемкам новой картины «Притяжение», сообщили «Ленте.ру» в кинокомпании Art Pictures Studiо. Главные роли в картине исполняют Олег Меньшиков, Александр Петров, известный по фильмам «Елки 3» и «Неуловимые», а также актер «Гоголь-центра» Риналь Мухаметов.

Моника Беллуччи сыграет владычицу озера
Моника Беллуччи, недавно сыгравшая роль дамы сердца Джеймса Бонда, может стать мадам Занаду-владычица озера в экранизации мистического комикса "Темная лига справедливости".


Новости за ноябрь 2015 года

Все новости 19 ноября

Родились 19 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru