Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 26 ноября 2015 года


Новости 26 ноября 2015 года

Уилл Смит хочет приносить пользу обществу в Белом доме
Звезда Голливуда Уилл Смит не исключает того, что в будущем займется политикой.

Адель похудела на 20 килограммов
Возвращение британки Адель в музыкальный мир оказалось триумфальным не только благодаря ее невероятным песням, но и обновленному внешнему виду. С первого взгляда кажется, что в образе певицы ничего не изменилось, но на самом деле она расцвела, стала более уверенной в себе и женственной одновременно. Главным достижением Адель за последние полгода стало то, что ей удалось похудеть примерно на 20 килограммов.

Линдси Лохан высмеяли за призыв раздавать бездомным роскошные одеяла
Пользователи социальных сетей высмеяли актрису и певицу Линдси Лохан за пост в Instagram с призывом жертвовать бездомным одеяла. При этом она опубликовала фотографию, на которой запечатлен плед торговой марки Hermès, специализирующейся на предметах роскоши.

Джастин Бибер отказался от двух выступлений ради развлечений и самоката
Канадского поп-певца Джастина Бибера заметили беспечно катающимся на самокате в Лос-Анджелесе в день, когда его ожидали в Нью-Йорке для участия в передаче «Вечернее шоу со Стивеном Кольбером» и ежегодном параде в честь Дня благодарения, сообщает New York Daily News. Кроме того, 25 ноября папарацци сфотографировали Бибера, развлекающегося с членами своей команды возле отеля в Лос-Анджелесе.

Исинбаева заявила о готовности побить несколько мировых рекордов
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева до завершения карьеры хочет побить еще несколько мировых рекордов. Об этом спортсменка рассказала ТАСС.

Анна Семенович объявила об участии в «Гардемаринах 4»
Актриса и певица Анна Семенович разместила в своем Instagram несколько снимков с кастинга фильма «Гардемарины 4» и объявила, что ее утвердили на одну из ролей. Кого именно ей предстоит сыграть в картине, она не уточнила. Дата выхода ленты тоже пока неизвестна.

Покупателем вещей Высоцкого стал бизнесмен из Екатеринбурга
Основным покупателем вещей, проданных вдовой Владимира Высоцкого Мариной Влади на парижском аукционе, стал екатеринбургский бизнесмен Андрей Гавриловский, сообщает Znak.com. Предприниматель потратил более 400 тысяч евро на вещи, связанные с памятью о поэте, певце и актере.

Крис Хемсворт ради роли сбросил 15 килограммов
Крис Хемсворт, известный всем по роли скандинавского бога Тора, сбросил 15 килограммов. Таким образом он готовится к роли в картине "В сердце моря".


Новости за ноябрь 2015 года

Все новости 26 ноября

Родились 26 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru