Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 30 ноября 2015 года


Новости 30 ноября 2015 года

Фонд Сороса признали нежелательным в России
Генеральная прокуратура России признала нежелательными организациями фонд «Открытое общество» (Фонд Сороса) и фонд «Содействие». Об этом сообщила ТАСС представитель надзорного ведомства Марина Гриднева.

Ева Лонгория подрабатывает в бутике Виктории Бекхэм
Голливудская звезда Ева Лонгория поработала продавцом-консультантом в бутике бывшей певицы и бизнесвумен Виктории Бекхэм, с которой дружит уже много лет.

Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дети безумствовали в переходном возрасте
Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли надеется, что правильно воспитывает своих детей. Она выразила уверенность, что ее отпрыски не будут так же безумствовать, как сама Анджелина в переходном возрасте.

Том Хэнкс приступил к работе над четвертой частью "Истории игрушек"
Знаменитый актер Том Хэнкс приступил к работе над мультфильмом, которым он уже занимался прежде. Речь идет о четвертой части "Истории игрушек".

Михалкова наградили в Гоа за вклад в мировое кино
На 46-м Индийском международном кинофестивале в Гоа призом за вклад в мировой кинематограф наградили российского режиссера Никиту Михалкова. Об этом сообщает РИА Новости.

Эльдара Рязанова похоронят на Новодевичьем кладбище
Режиссера Эльдара Рязанова похоронят 3 декабря на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает ТАСС. Церемония прощания пройдет в тот же день в Центральном Доме литераторов (ЦДЛ), она начнется в 10:00.

Джессика Альба может потерять мужа из-за денег
Известная голливудская актриса Джессика Альба является к тому же еще и успешной бизнесвумен. Недавно она была названа бизнесменом года. Именно это стало причиной скандалов в семье Джессики.

Адель отправится в концертный тур по Европе
Известная британская певица Адель заявила о гастрольных планах. Концертный тур пройдет по городам Великобритании и Европы.

Юрий Антонов отменил концерты в Кремле из-за операции
Российский певец Юрий Антонов отменил концерты, которые должны были состояться в Государственном Кремлевском дворце 5 и 6 декабря 2015 года, сообщает ТАСС. Причина отмены — необходимость восстановления после проведенной 10 ноября операции на руке.

Названы дата и место прощания с Эльдаром Рязановым
Прощание с режиссером Эльдаром Рязановым пройдет 2 декабря в московском киноклубе «Эльдар» на Ленинском проспекте, сообщает «Интерфакс». Время и место похорон будут названы позже.

Продано свыше 50% билетов на концерты гастрольного тура Земфиры
На концерты российской рок-певицы Земфиры, которые она даст в рамках гастрольного тура "Я маленький человек", продано более 50% билетов.

Виктория Бекхэм создала коллекцию в поддержку борьбы со СПИДом
Бывшая участница группы Spice Girls, модельер, супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория создала лимитированную коллекцию одежды ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Об этом сообщает WWD.

Тарантино уличили во лжи о его тюремном сроке
В полиции округа Лос-Анджелес опровергли заявление режиссера Квентина Тарантино о том, что кинематографист отбывал наказание в тюрьме штата Калифорния. Об этом сообщает The New York Post.

Умер Эльдар Рязанов
Режиссер Эльдар Рязанов скончался в одной из московских больниц в возрасте 88 лет, сообщает ТАСС. По информации телеканала LifeNews, кинематографист умер в ночь на 30 ноября около полуночи.


Новости за ноябрь 2015 года

Все новости 30 ноября

Родились 30 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru