Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 7 декабря 2015 года


Новости 7 декабря 2015 года

Британская топ-модель поддержала девочек третьего мира свитшотами
Британская топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) представила коллекцию свитшотов. Коллекция вышла в рамках благотворительной кампании, сообщает Highsnobiety. В линейку вошли свитшоты серого, розового, черного и синего цветов с надписью The Future Is Female («Будущее за женщинами»).

Памела Андерсон посоветовала России освободить дельфинов и белух
Американская актриса и член Консультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW Памела Андерсон призвала Россию запретить промысел бельков, освободить из океанариумов дельфинов и белух. С такой инициативой она выступила на встрече с главой президентской администрации Сергеем Ивановым, сообщает ТАСС.

Умерла трансгендерная суперзвезда Энди Уорхола
Одна из первых трансгендерных актрис Голливуда Холли Вудлон (Holly Woodlawn) умерла в возрасте 69 лет, сообщает Variety. Отмечается, что в последние годы жизни она страдала от онкологического заболевания.

На отчима Кардашьян подали в суд из-за аварии со смертельным исходом
Пострадавшая в аварии семья из Малибу подала в суд на Кейтлин Дженнер, сменившего пол бывшего отчима Ким Кардашьян, обвинив ее в халатности, которая спровоцировала столкновение автомобилей с трагическим исходом. Как сообщает Billboard, члены семьи Вулф-Майлеси обвиняют Дженнер в том, что по ее вине они получили как физические, так и психологические травмы.

Пласидо Доминго признался в любви к русским блинам с красной икрой
Испанский оперный певец Пласидо Доминго признался в интервью РИА Новости, что русские блины с красной икрой — одна из его первых ассоциаций с Россией, и это кулинарное изделие он очень любит.


Новости за декабрь 2015 года

Все новости 7 декабря

Родились 7 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru