Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 декабря 2015 года


Новости 14 декабря 2015 года

В ВГТРК объяснили снятие с эфира передачи Михалкова «Бесогон ТВ»
В ВГТРК объяснили, что последний выпуск передачи «Бесогон ТВ» Никиты Михалкова не вышел в эфир «России 24» по этическим соображениям. Ответ телерадиокомпании опубликовал сайт «Вести.ру».

Кирк Дуглас в честь своего дня рождения пожертвовал $15 млн на больных
Американский актер Кирк Дуглас, отец не менее знаменитого голливудского актера Майкла Дугласа, отпраздновал свое 99-летие. В честь этого события Дуглас-старший решил сделать подарок соотечественникам – пожертвовал $15 миллионов.

Михалков сообщил о запрете своей авторской телепрограммы «Бесогон ТВ»
Всероссийская телерадиовещательная компания (ВГТРК) запретила выпуск авторской программы актера и режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» на канале «Россия 24». Об этом он сам сообщил в видеообращении на YouTube. По его словам, передачу приготовили исключительно силами и ресурсами его команды, не привлекая финансовые средства ВГТРК.

Майли Сайрус выпустила очередной скандальный клип
В очередной попытке хоть как-то шокировать публику Майли Сайрус сняла музыкальный клип на свой сингл BB Talk, вошедший в новый альбом Miley Cyrus & Her Dead Petz.

Итальянец поджег себя перед воротами виллы Берлускони
30-летний итальянец облился легковоспламеняющейся жидкостью и поджег себя у ворот виллы Берлускони в городе Аркоре на севере страны. Об этом сообщает итальянское информагентство ANSA.

Эдвард Нортон собрал почти 400 тысяч долларов для беженца из Сирии
Американский актер Эдвард Нортон собрал 390 тысяч долларов на краудфандинговой платформе CrowdRise.com для больного раком сирийского беженца и его семьи, сообщает Daily Mail. Нортон начал сбор средств, узнав о драме сирийца из блога «Люди Нью-Йорка» (Humans Of New York) в Facebook.

Евгений Миронов отменил съемки из-за болезни
Съемки картины режиссера Юрия Быкова «Время первых» остановлены из-за болезни исполнителя одной из главных ролей — актера Евгения Миронова, сообщает LifeNews. Почувствовав недомогание, актер обратился к врачам, и после обследования у него обнаружили воспалительный процесс в одном из органов желудочно-кишечного тракта. Диагноз пока не уточняется.

Стас Михайлов откроет сеть ресторанов Kommunalka
Российский певец Стас Михайлов купил кишиневский ресторан Kommunalka и франшизу на открытие сети заведений с таким названием на территории России, сообщает молдавский портал Noi.md. Сделка стоимостью два миллиона евро совершена через принадлежащую Михайлову компанию SM Group.

Тимати возглавил национальный украинский хит-парад
Российский рэпер Тимати с песней Zero возглавил украинский музыкальный чарт, составленный телеканалом М1. Как сообщает местное Федеральное агентство новостей, пользователи социальных сетей на Украине жестко раскритиковали допуск музыканта в основной музыкальный рейтинг страны.


Новости за декабрь 2015 года

Все новости 14 декабря

Родились 14 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru