Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 15 декабря 2015 года


Новости 15 декабря 2015 года

Анджелина Джоли сделала татуировку в память о жертвах террора в Камбодже
Недавно Анджелина Джоли вновь посетила Камбоджу. Она прилетела на открытие кинофестиваля, проходящего в Пномпене. Актриса в последнее время часто летает в эту страну, так как создает новую киноленту под названием "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". И свою новую татуировку Анджелина посвятила жертвам террора в этой стране.

Надежда Бабкина оденет полных женщин
Народная артистка России Надежда Бабкина совместно с художником-модельером Викторией Виджани представит коллекцию одежды для полных женщин. Презентация пройдет 16 декабря в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» на Олимпийском проспекте. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Линейка получила название «Не стесняйтесь быть красивой».

Адель расплакалась на первом за четыре года концерте
Британская певица Адель расплакалась на сцене во время своего первого за четыре года полноценного выступления, сообщает Business Insider. Концерт состоялся в Нью-Йорке 14 декабря. Видеозапись с него выложили на YouTube.

Мадонна обматерила поклонников в Манчестере
Американская певица Мадонна резко высказалась в адрес фанатов, которые выразили недовольство ее часовым опозданием на концерт в английском Манчестере, сообщает NME. Артистка выступила на стадионе «Манчестер Арена» в рамках тура Rebel Heart.

Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в приквеле «Голодных игр»
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, сыгравшая главную роль в киносерии «Голодные игры», заявила, что не готова сниматься в приквеле, передает Variety. По ее словам, студия Lionsgate слишком рано задумалась о расширении франшизы.

Михалков выдвинул условие продолжения сотрудничества с ВГТРК
Режиссер Никита Михалков готов продолжить сотрудничество с ВГТРК лишь в том случае, если «Россия 24» все-таки покажет снятую с эфира серию его авторской программы «Бесогон ТВ». Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе кинематографиста.

ЛДПР потребовала от ВГТРК извиниться перед Михалковым
ЛДПР пообещала обратиться в комитет Госдумы по информационной политике с просьбой разобраться в ситуации с запретом последнего выпуска авторской программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» на канале «Россия 24». В партии считают, что обидчики режиссера должны принести ему извинения. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе ЛДПР.

Монсеррат Кабалье приговорили к полугоду тюрьмы
Испанскую оперную певицу Монсеррат Кабалье приговорили к шести месяцам тюремного заключения за мошенничество, сообщает испанское издание ABC. Отмечается, что 82-летняя исполнительница, по документам проживающая в Андорре, скрывала от налоговых органов Испании гонорары за выступления.


Новости за декабрь 2015 года

Все новости 15 декабря

Родились 15 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru