Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 16 декабря 2015 года


Новости 16 декабря 2015 года

Прапраправнучка Пушкина исполнила романсы на его стихи в Петербурге
Романсы на стихи Александра Пушкина исполнила в музее-усадьбе Державина в Санкт-Петербурге прапраправнучка поэта — оперная певица Наталья Павлова. Она выступила для участников IV Международного культурного форума, передает ТАСС.

Джоан Роулинг выдвинули на спецприз премии «Большая книга — 2016»
Британскую писательницу Джоан Роулинг, известную по книжной серии о Гарри Поттере, выдвинули на соискание специального приза российской национальной премии «Большая книга — 2016». Об этом на пресс-конференции ТАСС сообщил заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Владимир Григорьев.

Джонни Деппу и его жене грозит 10 лет заключения
Сегодня состоялось последнее предварительное заседание по делу голливудского актера Джонни Деппа и его жены Эмбер Херд, которые в мае 2015 года нарушили законы Австралии и привезли своих собак в эту страну, не уведомив об этом местные ветеринарные службы.

Жан-Поль Готье затянет толстушек в корсеты
Французский модельер Жан-Поль Готье в сотрудничестве с солисткой группы The Gossip Бет Дитто представил лимитированную коллекцию футболок с оригинальным принтом. Как сообщает WWD, их можно носить и как платье.

Личные вещи Тэтчер проданы за 5 миллионов долларов
На прошедшем 15 декабря в Лондоне аукционе личные вещи бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер были проданы за 5 миллионов долларов. Лоты предоставили наследники Тэтчер. В самую большую сумму — 403 тысячи долларов при эстимейте в 12 тысяч долларов — была оценена покупателями скульптура орла, подаренная Тэтчер бывшим президентом США Рональдом Рейганом, сообщает РИА Новости.


Новости за декабрь 2015 года

Все новости 16 декабря

Родились 16 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru