Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 20 февраля 2016 года


Новости 20 февраля 2016 года

Стелла Маккартни выпустила линию купальников с маркой Bendon
Дизайнер Стелла Маккартни выпустила совместную с маркой Bendon линию пляжной одежды и аксессуаров. Дизайнер выбрала спортивные силуэты, а также анималистические принты и золоченые детали. В коллекцию вошло около ста предметов, в том числе бикини, закрытые комбинезоны для занятий виндсерфингом и вместительные пляжные сумки, изготовленные вручную в Кении, сообщает WWD.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились
Американская певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт тайно поженились в Австралии. На церемонии были только самые близкие люди, сообщили источники, близкие к звездной паре.

Валентин Юдашкин устроит праздничное шоу haute couture
Российский модельер Валентин Юдашкин устроит традиционное праздничное шоу, приуроченное к Международному женскому дню. Мероприятие пройдет 8 марта в Государственном Кремлевском Дворце. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 20 февраля.

Прапраправнучка Николая I представила в Москве ювелирную коллекцию
Итальянская актриса, прапраправнучка российского императора Николая I Николетта Романова создала украшения для миланского дома Damiani. Ювелирную коллекцию потомка венценосной семьи представили на специальном мероприятии в Москве. Николетта рассказала корреспонденту «Ленты.ру», что дизайн украшений навеян драгоценностями, принадлежавшими ее бабушке.

Земфира пояснила свои слова о прекращении гастролей
Певица Земфира прокомментировала свое заявление о том, что она больше не будет ездить в туры. Запись появилась в Instagram-аккаунте, посвященном нынешнему турне артистки.

Жерар Депардье предложил голливудским звездам изваляться в дерьме
Французский актер Жерар Депардье обрушился с критикой на комфортный мир голливудского кино и предложил актерам изваляться в дерьме, сообщает Yahoo! News. Эти речи он произнес на пресс-конференции в ходе Берлинского кинофестиваля.

Поклонники поддержат прощальный тур Земфиры флешмобами
Поклонники певицы Земфиры, которая объявила об уходе со сцены, поддержат ее различными акциями и флешмобами во время последнего гастрольного тура. Подробности акций держатся в секрете, однако, как предполагает ТАСС, в них будут задействованы плакаты, баннеры и фонарики.


Новости за февраль 2016 года

Все новости 20 февраля

Родились 20 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru