Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 25 февраля 2016 года


Новости 25 февраля 2016 года

80-летний Армен Джигарханян женился в третий раз
Актер Армен Джигарханян, которому 3 октября 2015 года исполнилось 80 лет, женился в третий раз, сообщает онлайн-издание 7days.ru в четверг, 25 февраля. Избранницей артиста стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская.

Лагерфельд снял Паттинсона для рекламы Dior
Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в рекламной кампании Dior Homme и представил новую коллекцию одежды. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 25 февраля.

Ким Кардашьян отправила мужа к психотерапевту
Семья эксцентричного рэпера Канье Уэста обеспокоена его состоянием и возникшими психологическими проблемами. Его жена, Ким Кардашьян, решила пристроить исполнителя к психотерапевту.

Сайт «Олимпийского» рухнул из-за продажи билетов на Земфиру
Сайт спорткомплекса «Олимпийский» рухнул из-за потока желающих купить билет на дополнительный концерт певицы Земфиры, назначенный на 3 апреля.

Гребенщиков спел под землей в Новосибирске
Борис Гребенщиков спел несколько песен в одном из подземных переходов Новосибирска, куда его группа «Аквариум» приехала с концертом.

Светлану Немоляеву госпитализировали из-за проблем с сердцем
Актриса Светлана Немоляева оказалась в больнице из-за проблем с сердцем. Об этом сегодня, 25 февраля, сообщает LifeNews.

Михалков назвал причину возвращения «Бесогон ТВ» на «Россию 24»
Режиссер Никита Михалков объяснил, почему его программа «Бесогон ТВ» вернулась на телеканал «Россия 24». «Когда мы увидели, что передача так востребована, поняли, что не стоит ставить ультиматумов. Ставить во главу угла собственные амбиции и обиды нет смысла, не то время сейчас», — сказал Михалков в своей программе. Новый выпуск передачи вышел в эфир на «России 24» 21 и 22 февраля, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе режиссера.

Адель взяла четыре награды Brit Awards
Церемония вручения британской музыкальной премии Brit Awards прошла 24 февраля в Лондоне. Главным триумфатором вечера стала певица Адель, победившая в четырех номинациях. Об этом сообщает Pitchfork.


Новости за февраль 2016 года

Все новости 25 февраля

Родились 25 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru