Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 2 марта 2016 года


Новости 2 марта 2016 года

Кара Делевинь передумала уходить из модельного бизнеса
Британская топ-модель Кара Делевинь, которая ранее сообщала о решении переквалифицироваться в актрисы, вернулась в модный бизнес. Она приняла участие в рекламной кампании Chanel и представила новую линейку солнцезащитных очков. Как сообщает Elle, видеоролик с ее участием снимал креативный директор модного дома Карл Лагерфельд. Полномасштабная рекламная кампания будет развернута в апреле.

Джоан Роулинг анонсировала три фильма по книге «Фантастические звери»
Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, объявила, что экранизация ее романа «Фантастические звери и места их обитания» будет состоять из трех фильмов. Об этом Роулинг написала в Twitter.

Высокопоставленные тезки навели Раймонда Паулса на мысль о смене имени
Композитор Раймонд Паулс задумался о смене своего имени на Оярс. Об этом он рассказал в интервью латвийской радиостанции Baltkom, запись которого опубликована на YouTube. По его мнению, в правящей элите Латвии стало слишком много Раймондов, что вредит его репутации.

Стивен Содерберг снимет сериал в жанре вестерна
Режиссер Стивен Содерберг, известный, прежде всего, по фильму «Одиннадцать друзей Оушена», займется сериалом. Как сообщил Netflix, Содерберг будет продюсировать проект под названием «Безбожный».

В США в честь Робина Уильямса назвали тоннель
В США почти через два года после самоубийства оскароносного голливудского актера Робина Уильямса его именем назван тоннель, соединяющий Сан-Франциско и округ Марин (штат Калифорния).

Жан-Поль Готье сшил костюмы для стриптизерш
Французский модельер Жан-Поль Готье создал костюмы для исполнения стриптиза. Как сообщает WWD, наряды были разработаны специально для постановки в берлинском театре-варьете Friedrichstadt-Palast. Первый спектакль пройдет этой осенью. Готье принял участие в создании нескольких сотен костюмов.

Марадона назвал предателем нового главу ФИФА
Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона негативно отреагировал на избрание Джанни Инфантино на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает Football Italia.

Филиппинцы обвинили Мадонну в оскорблении национального флага
Филиппинские чиновники обвинили американскую певицу Мадонну в оскорблении национального флага и пригрозили артистке запретом на въезд в страну, а ее промоутерам — высылкой, сообщает NME.


Новости за март 2016 года

Все новости 2 марта

Родились 2 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru