Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 9 марта 2016 года


Новости 9 марта 2016 года

Харрисон Форд рассказал, что его дочь страдает эпилепсией
Известный голливудский актер Харрисон Форд рассказал, что его дочь страдает эпилепсией. Об этом звезда киносаги «Звездные войны» поведал на благотворительном мероприятии, посвященном лечению эпилепсии и легочных заболеваний.

Индейцы чероки обиделись на новые рассказы Джоан Роулинг
Новые рассказы Джоан Роулинг о мире Гарри Поттера вызвали критику со стороны коренных американцев, сообщает The Daily Mail. По их словам, упоминание индейцев в сборнике «Магия в Северной Америке» некорректно и неуважительно, так как писательница связывает их древние верования с колдовством.

Бывшие братья Вачовски стали сестрами
Второй член семьи Вачовски — 48-летний режиссер Энди — сменил пол и взял имя Лилли, сообщает Variety. В своем заявлении кинематографист отметил, что совершить каминг-аут было непросто, но он получил поддержку своей семьи, в том числе трансгендерного старшего брата Ларри, который с 2003 года живет под именем Лана.

15-летняя дочь Уилла Смита стала послом Chanel
Новым послом модного дома Chanel стала 15-летняя дочь американского актера Уилла Смита — Уиллоу. Предложение представлять бренд ей сделал модельер Карл Лагерфельд. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 9 марта.

Роберт Паттинсон решил стать дизайнером
Британский актер Роберт Паттинсон, наиболее известный по роли в фильме «Сумерки», начал создавать одежду. Как сообщает WWD, речи о собственном бренде пока не идет.

Умер продюсер The Beatles Джордж Мартин
Продюсер группы The Beatles Джордж Мартин, который работал почти со всеми пластинками коллектива, скончался в возрасте 90 лет. Об этом сообщил в Twitter бывший барабанщик «ливерпульской четверки» Ринго Старр. Подробности случившегося пока не уточняются.


Новости за март 2016 года

Все новости 9 марта

Родились 9 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru